тунеядцы - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 11 июля, 2017 год 542 просмотра
05.07.17 20 часов 13 мин. город КЛИН .ул КАРЛА-МАРКСА д.4 .Мной был куплен телефон , у вас проходит акция при покупке телефона или другого аксессуара ( сим карта билайн +сим карта йота за 150 рулей ) . Так как у меря не было с собой паспорта я пришел на следующий день 06.07.17 20 часов 01 мин я купил защитный чехол для телефона и попросил продать мне сим карту билайн и сим карту йота , на ,что мне ваша сотрудница ответила , что я уже пробила чек , а как перебить чек я не знаю ,хотя я изначально попросил ее ,что меня больше интересует карты билайн и йота . Она попросила молодого человека сотрудника этого же магазина помочь ей в этом на что он ответил , Я НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ .
К девушке у меня претензий нет , видно было ,что она пыталась , что то сделать , а на молодого человека за такое отношение ко мне ни чего не остается как писать жалобу в Ростпотребнадзор .
Все чеки у меня есть . ОТ ВАШЕГО сотрудника (молодого человека)мне нужно просто личное извинение . Не будет извинений в ключу стоимость консультанта-юриста и он доведет до суда. Жалоба отправлена в Ростпотребнадзор
Мой тел 89533061482 С Уважением Евгений

Недостатки:
  1. много------------------------------------------------------------------
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 11 июля, 2017 год
Евгений, спасибо, что подробно описали нам ситуацию. Для детального разбора нам нужно немного времени. Мы ответим Вам в течение двух рабочих дней.
Ответ представителя Связной 13 июля, 2017 год
Евгений, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление от покупки у нас.

В наших магазинах действительно проходит акция «Выгодное предложение при покупке GSM+контракты», но оформить сим-карты можно только в момент продажи основного товара. Так как у Вас не было паспорта, оформить контракты не было возможности, ведь сразу же после оформления менеджеры отправляют данные операторам, которые очень строго следят за отчетностью.

Так как при повторном обращении Вы интересовались сим-картами, сотрудница сообщила, что по другой акции «Выгодное предложение при покупке аксессуара + контракт», можно получить одну сим-карту. Так как от этого предложения Вы отказались, аксессуар был пробит без контракта.

К сожалению, произошло недопонимание, менеджер Кирилл посчитал, что Вы хотите пробить заново приобретенный вчера телефон с контрактами, поэтому и отказал.

После детального разбора ситуации, Кирилл готов принести Вам извинения. Вам удобнее будет, чтобы сотрудник Вам позвонил или примете извинения лично, в магазине?

С уважением, Связной.


Связной
Все отзывы

2.2 5
2328 отзывов / 335864 просмотра
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.8
244 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1180 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 3.7
23 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Микрофон игровой для ПК HouseUp
Микрофон игровой для ПК HouseUp

Рейтинг: 5
5 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1273 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1071 отзыв