Хамство продавцов магазина "Связной" - Отзывы о Связной

Отзыв написан 29 сентября, 2017 год 506 просмотров
21сентября2017г.при покупке телефона LG K7 и оформлении карты"Связной клуб" в магазине "Связной" по адресу: г.Ставрополь проспект Карла Маркса 78
1.Без моего согласия в чек была добавлена стоимость акционной симкарты.
Когда я потребовала убрать эту позицию из чека, "посыпались" угрозы в мой адрес, якобы они лучше знают, что для меня хорошо.
На мою просьбу вести себя немного потише, т.к. я все-таки клиент, а они на рабочем месте. В ответ получила заявление о том, что сейчас мне покажут кто здесь я, а кто они.
На мое предупреждение, что я вызову полицию, мне пообещали вызвать охрану и представить меня неадекватной покупательницей .
Эту позицию из чека удалили выдали мне телефон.
2. Я вышла из магазина и обнаружила, что телефон был упакован в коробку от телефона LG K5. И я вернулась в магазин, попросила объяснить продавцов, как это понимать.... И потребовала книгу жалоб.
Книгу мне вынесли из подсобного помещения ( уголок покупателя в этом магазине отсутствует), книга не прошита и не заверена печатью.
На мое замечание, за разъяснениями меня "послали" в Общество Защиты Потребителей. И вызвали охрану.
Но коробку поменяли, сославшись на то, что это ничего "страшного" не представляет....
После приезда охраны и моей беседы с ними, продавцы стали вести себя ГОРАЗДО тише. Даже предложили прекратить конфликт и "полюбовно" разойтись, т.к. все мы люди и можем ошибаться. Принесли свои извинения.

Достоинства:
  1. Решайте сами какие плюсы и минусы у ващих сотрудников....

Ответ представителя Связной 2 октября, 2017 год
Здравствуйте, Наталья!

Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе наших коллег.

По акции «Выгодное предложение» Вам предложили сим-карту, на стоимость которой могла быть сделана скидка на основной товар. От ее покупки Вы отказались.

Из-за спешки сотрудники действительно упаковали смартфон не в ту коробку.

Мы строго поговорили со всем персоналом этого магазина.

Впредь менеджеры будут предельно внимательны.

Надеемся, что Вы примете наши извинения и дадите нам еще один шанс.

С уважением, Связной.
Ответ представителя Связной 29 сентября, 2017 год
Наталья, здравствуйте! Мы доверяем Вашим словам, но очень удивлены той ситуацией, которую Вы описали. Обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам в течение 2 рабочих дней. С уважением, Связной.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2