обманщики, жулики и воры - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 мая, 2018 год 320 просмотров
17.05.2018 приобрела в рассрочку. смартфон sony xa1 ultra в торговой точке «Связной» находящийся по адресу, город Хабаровск, Льва Толстого 22.
Я приобрела чехол, флеш карту, телефон и стекло. В итоге мой телефон за 17 тысяч рублей обошелся мне в 38 731. При оформлении договора я не давала согласие на дополнительные услуги, такое как комплексная защита, стоимостью 3849. Консультация vip За 6352!!!
Это является грубым нарушением гражданский кодекса в ст. 421. В которой говорится, что никто не может быть принужден к подписанию договора, который я даже не подписывала и ни на что не соглашались, ваши сотрудники без моего ведома добавили это в чек, который выдали только после ободрения рассрочки банком. На вопрос почему так сделали, и почему моего разрешения никто не удосужился спросить мне в ответ прилетела, звоните в офис разбирайтесь. Самое главное, я изначально говорила никаких услуг мне не нужно, но ввиду того что чек я свой увидела лишь в последний момент, когда уже был оформлена и одобрена рассрочка мне консультанты дали понять что это уже не их в интересах и разбирайтесь в офисе. На вопрос о возврате устройства они аналогично дали отказ, сказали это мол не их проблемы, давать письменное разъяснение о причине не согласия возврата они отказались. Так самое приятное мне потом еще звонили и просили прийти, ввиду того что они неправильно переписали мои паспортные данные.
Я крайне возмущена наглым отношением ваших сотрудников, хочу расторгнуть договор с банком и вернуть ваш телефон, с такими услугами отпадает всякое желание пользоваться вашей сетью как либо!!

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. их слишком много чтоб вписать в графу, начиная с халатного отношения консультантов, заканчивая обворовыванием клиенто

Ответ представителя Связной 9 июня, 2018 год
Здравствуйте.

Мы все проверим и ответим Вам в течение двух рабочих дней.
Гость 31 мая, 2018 год
Меня тоже обманули в Связном. Готовлю документы в суд. На этом сайте очень много плохих отзывов. Скоро будет прямая линия с Путиным. Предлагаю всем обманутым покупателям позвонить и пожаловаться на этот Связной, чтобы отобрали лицензию у этой сети. Ведь обманывают даже пенсионеров и детей! Сколько пострадавших от Связного!!!
Гость 3 июня, 2018 год
У меня похожая ситуация и судя по отзывам у тех кто стал клиентом связного одинаковые ситуации. Я хочу написать на сайт президента. Однажды я обращалась к президенту и мой вопрос был решен. Надо закрыть эту шарашкину контору.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2