Сегодня пришла в офис - Отзывы о Связной

Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 189 просмотров
Сегодня пришла в офис связной находящийся по адресу Краснодарский край г. Кропоткин ул. Красная 47 для того что бы оплатить кредит, мало того что они нахомили мне, сказали что регистрация платная 150 рублей я простояла 40 минут и совсем случайно увидела в отрожении что менеджер по продажам пряча за мой паспорт сим карту теле2 под шумок оформляют её, на мой вопрос что они делают мне ответили что это так надо, и что потом в дальнейшем когда приду оплачивать кредит то мне отсканируют эту сим карту и я смогу оплатить кредит, боже большей чуши как эта я ещё не слышала, в этого я не оплатила кредит потребовала свои документы назад и ушла, больше в жизни не приду туда, мошенники. Требую наказать эту мпп

Ответ представителя Связной 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Дарья!

Нам искренне жаль, что так произошло.

Мы хотим помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам точную дату и, желательно, время обращения в магазин.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected].

Вместе с датой отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2