Претензия - Отзывы о Связной

Отзыв написан 3 ноября, 2018 год 221 просмотр
Добрый день! Пишу вам по поводу неприятной для себя ситуации и бессовестностью ваших продавцов. Я, 1.11.2018 в салоне Связной, Профсоюзная, д.4 (г. Старая Русса)сделал заказ через терминал планшета Digma, заказ номер 53824977. Сразу же получаю смс о наличии такого планшета в магазине Связной на ул.Клары Цеткин,дом 73/25, резерв2 дня. Я сразу же иду в этот салон . Продавец (Колесник С.В.) приняв номер заказа вынесла с подсобного помещения товар и спросила у напарника, почему он лежит на нижней полке? Не брак ли? Тот ответил, что не знает. При запуске на экране пошли тоненькие полоски, которые пропали сразу же после включения планшета. Оплатил покупку картой. Продавец мне сказал, если что то будет, утром принесете, без проблем.Дома пытался часа 2 скачать приложение Яндекс, после регистрации в маркете. В конце концов установил, но по понятным причинам не захотел рисковать. Сразу же на следующий день, в 12 часов принёс в магазин. Продавец тот же был. Я даже не просил возврата денег, хотел заказ на такой же оформить, только другой. На что получил отказ, сразу же связалась с управляющим салоном, которая мне сразу же отказала и стала мне говорить про экспертизу и т.д. Считаю, что они заведомо зная, что на тех полках товар с браком, продали мне этот товар. Я взрослый человек, обманывать не в моих правилах. Я бы сразу не стал брать его, если бы Колесник не озвучила то, что принесете завтра, если что. Бессовестно обманула просто. На экспертизу не согласен категорически, некрасиво, планшет в подарок брал. Прошу вас разобраться в данной ситуации! Если бы он в процессе эксплуатации начал себя так вести, то этого обращения и не было бы. Спасибо!

Александр Степанов 6 ноября, 2018 год
У меня вопрос, вы лично приезжали в магазин и проверяли товар на наличие брака? Как вы вообще уверенно пишите об этом, если даже не знаете, где такой город в принципе находится даже на карте? Я сужу это по вашим некомпетентным продавцам даже. У вас даже карты продаются не пойми как и какого качества. Насколько я помню, карта продавалась с бумагой- договором, а у вас шинкуют как в метро. При покупке заявляется одна сумма за услугу, а через месяц, когда пополняешь счет- уже почему то выставляется сумма больше. При обращении в салон, ваши работники делают круглые глаза и отправляют к оператору, к которому никогда не достучишься. А с планшетом я ещё не закончил с вами разговор. Вы уверены в честности своей продавщицы? У меня вообще такое впечатление , что у них цель- только поскорее продать товар, а там уже пусть сами расхлебываются с экспертизами, с браками вашими. Читаю отзывы, это вообще ужас- ваши телефоны нагреваются за день использования, динамики отказывают, заливаются водой, и виноват покупатель! Сажайте тогда в ваши магазины мастеров, чтобы они при хозяине хотя бы открывали аппараты, на наличие воды. А нагородить легче всего. Вот выкинул в вк таблицу с вашим рейтингом, чего вы сразу так засветились? Кстати советую всем, кого обманули в связном,- не с ними вести пустую переписку, а выставлять в социальные сети. Здесь их никто не видит и вам не поможет, так хоть народ будет иметь представление с чем связываются. А здесь возмущения бесполезны, этих людей не пробить. Ни одного отзыва хорошего не нашёл нигде, одна ругань, даже в салонах. Терминалы не работают почти никогда, сами не принимают деньги через кассу. Короче , бардак , а не салоны!
Ответ представителя Связной 5 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что так произошло.

Мы все проверили: в магазине нет бракованного товара.

Вы получили аппарат надлежащего качества. В день покупки нареканий с Вашей стороны не было.

Если в процессе использования Вы обнаружили в планшете неисправность, обратитесь в любое из наших отделений с чеком, паспортом, аппаратом в полной комплектации и гарантийным талоном. Сотрудники отправят устройство на гарантийный ремонт сроком до 45 календарных дней.

Что касается наших коллег в магазине, то мы провели воспитательную беседу со всем персоналом. Ситуация не повторится.

Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.

Всего самого доброго.
Гость 5 ноября, 2018 год
У вас совести тоже оказывается нет, так откуда она возьмется у ваших продавцов! Я являюсь подписчиком и участником более 100 групп и сообществ и посты постараюсь поставить в каждую по вашей работе,чтобы у вас никто ничего не покупал! Рекламу вобщем дам вашей работе, хотя её и так видно по схеме в процентном соотношении. Пусть эти деньги будут вам на бедность и на здоровье!
Ответ представителя Связной 3 ноября, 2018 год
Александр, здравствуйте.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы проверим информацию и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2