Обман, навязывание услуг. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 3 ноября, 2018 год 230 просмотров
02 ноября 2018 г. в Свяном в г. Чусовой оформила в рассрочку через Альфа-банк покупку телефона Самсунг Галакси А6. Навязали продавцы ВТБ страхование, кред. карту Альфа банка ( еще от одной кред. карты удалось отбиться ) и 3 сим-карты мегафона- интернет 4G +/ Дома я обнаружила, что каждая карта по 300 руб. Поехала обратно в салон выяснять, сказали блокировать их, т.к. на следующий месяц они будут стоить уже по 600 руб. каждая. , добавила продавец, что ехать нужно в салон Мегафон в соседний город их блокировать, т.к. у нас в г. Чусовой салона Мегафон нет. Прищлось ехать, искать салон Мегафона в соседнем городе и блокировать( молчу уже про нервы и дентги и время потраченное). Как вернуть 900 руб. за сим-карты Мегафона??? Наглость продавцов зашкаливает, наслышана, что требует навязывать такие вещи начальство, вот продавцы и стараются. Буду обращаться в Роспотребнадзор , прокуратуру и везде, куда только можно, чтобы вернуть деньги за симкарт ы. дело принципа уже. Продавец салона связной Светлакова Л.И.

Гость 8 ноября, 2018 год
Читаешь комментарии о Связном в основной масе отрицательные, а в Связном всё что могут делать так это сожалеть десятки лет. На какой сайт не зайди везде большинство отрицательных отзывов и единственное от Связного это сплошное сожаление. Они сожалеют о том что не умеют работать с клиентами, что впаривают то что клиентам не нужно, что обманывают клиентов и то что продают некачественные и поддельные товары.
Ответ представителя Связной 3 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2