Люди, выберайте официальных представителей торговых марок - Отзывы о Связной

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 224 просмотра
Наступил гарантийный случай, я обратился в салон, указал все неисправности, телефон отправили в какой-то "типа" официальный асц. Поистичению 45 суток телефон вернулся,в акте проведенных работ было указанно что с ним делали, сбросили просто его на заводские настройки и отправили обратно. Прошел месяц, отправляю повторно, такая же ситуация. В третий раз вообще привысили сроки, я приехал в салон, а телефона нет, заявление на возврат у меня не приняли, сослались на то,что телефон был снят с гарантии, без объяснения причин, единственное,что я смог сделать, так это оставить им устный отзыв на горячей линии, после чего мой телефон поехал на гарантийный ремонт не успев оттуда вернуться( да и как на гарантийный,если он был снят с гарантии) на эти вопросы никто не ответил. Обещали сделать ремонт а течении 14 суток, за каждый день просрочки обещали 1%неустойки от стоимости аппарата, как положено по закону, ну в общем телефон я увидел только через 90 суток, сумма просрочки в процентах составила 45% в пересчете на даньги 26000 тысяч рублей. Телефон в этот раз действительно ремонтировали, поменяли экран, потому что в нем были выгоревшие пиксели, и все, остальные неисправности в очередной раз не были устранены, телефон сразу же сняли с гарантии, приняли только по дополнительной, и вот настал тот момент,когда ни магази,ни асц(авторизованный сервисный цент) не несут никакой ответсвенности за данный аппарат, сервисный центр сразу же признает все неисправности,которые я раньше указавал во всех актах приме-передачи. Ну и так как доп.гарантия это франшиза, то 80%оплачивает банк, в котором страховал, 20%покупатель. Когда телефон находился по доп.гарантии в асц, мне пришло смс с номера 5115 с вот таким вот содержанием "доплата за ремонт аппарата по страховке по итогу диагностики-2551р.,отправьте sms на 5115 с текстом ДА, если согласны; НЕТ-не согласны", я естественно ничего не ответил на него, содержание сообщения больше похоже на мощеннические уловки,а в интернете первая информация о данном номере"мошенники",в итоге телефон пришел неотремонтированный. По поводу неустойки, так мне её и не выплатили, предложили 7т.р.,на претензии о перерасчете,отвечали отказом,ссылаясь на с.333 ф.з.,якобы выплата недолжна являться обогащением. Сроки превышают умышленно,обещают 1% неустойки в сутки,а в итоге ссылаются на статьи, хитро,умно и подло. В магазине со мной общались грубо,повышали голос, каждый раз как я обрашался. Люди, не связывайтесь с этим салон и с такими как "мвидео,евросеть,мтс и т.д.", случись что, Вас будут обманывать как и в моем случае и самые преуспевающие в этом направлении именно связной и евросеть, теперь это уже один магазин кстати.
Достоинства:
  1. Плюсов абсолютно нет
Недостатки:
  1. Из минусов:плохое качество обслуживания горячей линии и непосредственно в салоне магазина

Ответ представителя Связной 14 ноября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый Bkmz!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить? но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам IMEI устройства, код авторизации, или контактный номер телефона, который указывали в заявлении. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2