прошу разобраться - Отзывы о Связной

Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 164 просмотра
здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на не компетентную работу персонала работающего в отделении связной по адресу г. Иркутск ул. Розы Люксембург 217а. 17 ноября 2018 года пришла оплачивать кредит за телефон который был привязан к номеру моего моб. телефона 89148907532 ни первый месяц уже оплачиваю. Операцию проводил продавец Устюжанин Д.А. № (27767382) он поинтересовался на какой банк пойдет оплата, но при этом допустил ошибку и вместо заявленного мной Альфа-Банка он отправил на давно закрытый счет ОТП банка, допускаю свою ошибку не досмотра счета но не снимаю вину продавца так как не первый раз оплачиваю. 24 ноября мне был звонок о задолженности по кредиту в размере 1300 руб 00 коп,
прошу вас взыскать с выше упомянутого продавца Устюжанина Д.А. сумму задолженности в размере 1300 руб. 00 коп., либо внести на счет по заявленному кредиту.
А также в выше упомянутом отделении продавцы не владеют информацией правилами пользования банкоматом из за чего не могут предоставить должную консультацию, к решению любой проблемы они относятся не серьезно стая что на мой жалобы ни кто не обратит внимание и то что они бесполезны, о чем мне заявила продавец данного филиала Орешкина И.А № (927751872)
убедительно прошу разобраться в данной ситуации и уведомить о решении по данному телефону( 89148907532)

Недостатки:
  1. больше минусов

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2