Брак сваливают на клиентов! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 128 просмотров
Если бы я прочла отзывы о компании Связной заранее, то никогда бы не обратилась в их магазин на ул. Театральной в г. Рязани. А ведь за стеной были две другие компании, но...Предпочитаю кнопочный телефон за отличную управляемость нетвердой рукой, но нужен был телефон с сенсорным экраном. Зашла в Связной и попросила самый дешевый. Сказали 3,5 тыс. руб. Собралась уходить - остановили, оказалось есть за 2,5 Inoi. Приобрела, через день во время зарядки телефон начал самопроизвольно включаться, на экране пошли иероглифы, экран не реагировал, кнопки не работали. Отнесла в магазин, сказали, что я сама вошла в аппаратные настройки для перепрошивки телефона, сбросила настройки до заводских и еще сломала качельки звуковой кнопки. Поэтому телефон не обменяют, а предлагают оплатить ремонт, на крайний случай отправить на месяц в Москву на экспертизу. При этом вскользь заметили, что телефон - дешевка (как впрочем и клиент), и что мошенничество с моей стороны не пройдет. Вот такой вот подарочек 26 декабря 2018 года. На увещевания по поводу закона о защите прав потребителя упрямо заметили - платите, это будет быстрее, а начнете разбираться - увидите свет в конце тоннеля своей жизни раньше, чем телефон. Спасибо мне, пожилой училке за науку. Теперь буду знать, что такое мошенничество.

Ответ представителя Связной 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам фотографию кассового чека и код авторизации из заявления на ремонт. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2