Брак сваливают на клиентов! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 128 просмотров
Если бы я прочла отзывы о компании Связной заранее, то никогда бы не обратилась в их магазин на ул. Театральной в г. Рязани. А ведь за стеной были две другие компании, но...Предпочитаю кнопочный телефон за отличную управляемость нетвердой рукой, но нужен был телефон с сенсорным экраном. Зашла в Связной и попросила самый дешевый. Сказали 3,5 тыс. руб. Собралась уходить - остановили, оказалось есть за 2,5 Inoi. Приобрела, через день во время зарядки телефон начал самопроизвольно включаться, на экране пошли иероглифы, экран не реагировал, кнопки не работали. Отнесла в магазин, сказали, что я сама вошла в аппаратные настройки для перепрошивки телефона, сбросила настройки до заводских и еще сломала качельки звуковой кнопки. Поэтому телефон не обменяют, а предлагают оплатить ремонт, на крайний случай отправить на месяц в Москву на экспертизу. При этом вскользь заметили, что телефон - дешевка (как впрочем и клиент), и что мошенничество с моей стороны не пройдет. Вот такой вот подарочек 26 декабря 2018 года. На увещевания по поводу закона о защите прав потребителя упрямо заметили - платите, это будет быстрее, а начнете разбираться - увидите свет в конце тоннеля своей жизни раньше, чем телефон. Спасибо мне, пожилой училке за науку. Теперь буду знать, что такое мошенничество.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам фотографию кассового чека и код авторизации из заявления на ремонт. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330125 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва