Очень ужасное обслуживание(обман) - Отзывы о Связной

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 126 просмотров
Связной - Очень ужасное обслуживание(обман) Связной - Очень ужасное обслуживание(обман) Связной - Очень ужасное обслуживание(обман) Пришла в салон связной 18.12.2018 расположенный по адресу г.Курган Куйбышева 72б что бы приобрести телефон в рассрочку. Выбрала смартфон Samsung J415 Galaxy J4+ (2018) .Изначально консультанту сказала , что мне нужен чехол, защитное стекло , а так же заранее предупредила что мне не нужна какая либо страховка и тем более дополнительные аксессуары . При оформлении рассрочки я сказала что бы рассрочка составляла не более 12 месяцев , после чего мне было сказано консультантом мол вам одобрено на 18 месяцев, я согласилась .Так же консультант спросила если у меня деньги на первоначальный взнос ? После этого я уплатила в кассу 750 руб. Пока мне оформляли рассрочку консультант что то долго делала в телефоне, но я не предала этому значения , а зря !!! Придя домой при просмотре документов обнаружила: что рассрочка не на 18 месяцев а на 24 месяца, смотрю чек…В чеке вбита услуга Юнисейф + со страховкой на 12 месяцев ( 999руб), 2 сим-карты Yota (600руб) , 2 сим-карты Билайн (600 руб), Пакет все включено VIP (7338.20 руб.), Карта памяти Samsung micro SD EVO PLUS 32GB (1466.45), а так же еще одна страховка (3039 руб.). В итоге получается что их услуг получилось больше чем стоит сам телефон . И как оказалось они на мой первоначальный взнос вбили не нужные мне сим-карты да еще и пополнили баланс . После чего я пошла разбираться в этот салон , по приходу в салон руководитель всячески начала убеждать что данные сим-карты были предоставлены БЕСПЛАТНО , а флеш карта это обязательный аксессуар который включается в рассрочку . При заданном вопросе что входит в ПАКЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО VIP мне не поступило внятного и подробного ответа , данный сотрудник путался в своих ответах а в итоге сказал услуга вам была оказана полностью . Я с этим не согласна так как множество пунктов по этой услуге не было оказано. После разговора с руководителем точки я написала претензию, которая была зарегистрирована №000359844 от 27.12.2018.
Прошу руководство отреагировать и пояснить данную ситуацию . Екатерина (+7963 866 22 51)

Ответ представителя Связной 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Ваше письменное обращение находится в работе юридического отдела. Срок рассмотрения составляет 10 календарных дней, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Если вы указывали свой домашний адрес, то оригинал ответа вам поступит почтой РФ; за копией ответа вы можете обратиться в салон (через который подавали обращение) по истечению 10 дней с паспортом и оригиналом вашего заявления.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2