Не перевели деньги на телефон. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 151 просмотр
28.12 .18 купил телефон по акции. Условием было положить себе на Мегафон 1500 рублей . В итоге деньги включили в общий счёт, но на телефон так и не перевели. В чеке указан номер телефона , но к оплате 0 рублей . Пришел на следующий день в салон утром. В Гугле указано, что магазин откроется в 9.00. в итоге магазин не открылся, по телефону поддержки сказали , что он не откроется в этот день . Очень не доволен. Потерял свое время только. Связной - Не перевели деньги на телефон. Связной - Не перевели деньги на телефон.

Ответ представителя Связной 9 января, 2019 год
Здравствуйте.

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.

По условиям акции «Второй Samsung в подарок + Мегафон »получить дополнительный бонус в размере 1500 на сим-карту Мегафон можно только при внесении наличными платежа на сим-карту на 1500 в одном чеке вместе с телефоном. По невнимательности наш сотрудник не внес платеж на Вашу сим-карту, поэтому бонус не поступит.

С персоналом отделения продаж мы провели работу, направленную на повышение качества обслуживания. В дальнейшем наши коллеги будут более внимательны при внесении акционных предложений в чек. Такого больше не повторится.

Мы хотим сгладить Ваше впечатление о нашей работе и просим принять от нас подарочный сертификат номиналом 500р.

С помощью купона Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки.

Купон мы отправим в виде смс-сообщения на контактный номер, который Вы указали в отзыве №У000268767, в течение суток.

Сроки действия купона до 22.10.2019г.

Заметим, что 29.12.2018г. магазин работал согласно графику.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Ответ представителя Связной 9 января, 2019 год
Здравствуйте.

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.

Сроки действия купона до 22.10.2019г.

Заметим, что 29.12.2018г. магазин работал согласно графику.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Ответ представителя Связной 29 декабря, 2018 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы проверим информацию и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2