Ужасно - Отзывы о Связной

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 137 просмотров
Г. Ульяновск,проспект Ульяновский 1, тц "самолет" магазин "связной". Хотел купить телефон honor7c , Подошла консультант и сказала, что при покупке в рассрочку надо застраховать телефон и сумма страховки 10-15% от стоимости. Телефон стоит 11000р. Соответственно сумма страховки 1100-1650р. Начали оформлять и оказалось, что страховка 2800р(фиксированная сумма). Объяснила, что пять минут назад она этого не знала. Ладно оформляем дальше. И оказывается(видимо консультант тоже не знала), что надо еще купить обязательно три аксессуара. Почему то сразу об этом не говорят,а говорят в процессе оформления. короче говоря, не стал я брать никакие аксессуары. Решил купить телефон за наличные(на ценнике стоит скидка 500р). Но не тут то было. Оказалось что скидка то ,не простая. На эту скидку надо купить аксессуар. Хорошо" думаю я" куплю стекло на этот телефон нужная вещь. Но оказалось, что нельзя на эти 500р купить стекло или чехол. Надо купить какую-нибудь ненужную вещ. В конце концов купил я телефоне без скидки, и стекло к нему. Померил дома стекло, а оно не подходит(получилось, что с двух сторон по бокам не хватает защитного стекла по 2мм), но это не вина консультанта. Просто стекло не оригинальное. Принес я это защитное стекло обратно, так этот же консультант утверждает, что так и должно быть вчера же мерили(может она не видела оригинальных стекол). Но стекло приняли.
Есть и положительный отзыв.На следующий день когда я пришел менять стекло попросил, что бы мне поменяли honor7c на honor9 с моей доплатой. С недовольством , поменяли за, что спасибо. защитные стекла брать в этом магазине не стал. Напротив зашел в магазин(название не помню , тоже телефонами торгуют) купил стекло, которое подошло. В этом магазине консультант не стал обманывать в отличии от связного( типа так и должно быть).

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2