Главное постоянство! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 2 января, 2019 год 139 просмотров
В 2011 году был не удачный опыт заказа в данном магазине и я в этот магазин больше не обращался.
По прошествии 7 лет, решил обратиться в магазин (подумал что что то изменилось) и сделать заказ на IPad pro 12.9 и Apple pencil. 27.12.2018 заказ приняли (номер заказа:55969991), 28.12.2019 пришло смс сообщение что заказ подтвержден и доставка назначена на 29.12.2018. В течении дня 29.12.2018 со мной никто не связался и в 19:00 я решил сам перезвонить в Связной. Девушка оператор поздравила меня с наступающим НГ и сообщила что заказ снят, так как нет Apple pencil. На мой вопрос почему меня не проинформировали ранее, внятного ответа я не получил.
Чего у компании Связной не отнять, так это их постоянства, как им было наплевать на клиента, так и осталось, молодцы, так держать. Спасибо за испорченный новогодний подарок!

Ответ представителя Связной 4 января, 2019 год
Добрый день!

Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Товара действительно не было в наличии. Мы знаем, что Вас об этом оповестили. Заказ был отменен.

В качестве извинения мы отправили на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе, скидку в размере 3% на будущий заказ в Интернет-магазине. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вам расскажут сотрудники нашего Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню нажмите пункт 1). Промокод действителен три месяца с момента получения.

Надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего наилучшего!
Ответ представителя Связной 2 января, 2019 год
Добрый день.

Ситуация, которую Вы описали, будет рассмотрена нами в течение двух рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2