Жалоба - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 января, 2019 год 136 просмотров
Здравствуйте!!! 24.12.18г.Я,выбрав модель телефона в интернет магазине Связной - Жалоба Связной, пошла по данному адресу за покупкой.Продавец(Павлова Л.В.) сказала,что данной модели нет и предложила телефон на 500 руб.дороже.(за 6990 руб). При его покупке меня не предупредили,что на телефон действует скидка 500 руб.КАссир( Гисич С.Ю)также умолчал про скидку.Мне пробили чек на сумму 7090р и сказали,что лишние 100 руб взяли за 2 сим карты Yota и Мегафон.Я сказала,что они мне не нужны,на что мне ответили,что я могу их через месяц выбросить.Мне навязали не нужную услугу,чем ввели меня в заблуждение.2 недели я была в санатории и чек изучила только вчера.Обратившись в офис я пыталась решить спор мирным путем.Зав.офисом не пожелала назвать ФИО и сказала,что это совокупная скидка,хотя из чека видно,что скидка идет на телефон,а 2 сим карты по 300 руб.каждая мне навязаны.Сотрудники офиса состоят в сговоре,намеренно умалчивая о скидках,тем самым увеличивая продажи и выполняя план.Моя просьба была в том,чтобы мне вернули 500 руб,на что мне предложили вернуть 600 руб(стоимость 2 сим) и тогда они мне вернут скидку за телефон.Считаю это полным беспределом и такие сотрудники порочат фирму Связной.Прошу разобрать мое заявление и вернуть мне 500 руб. на телефон 89105330847.На Горячей линии мок обращение оставлено.С уважением Ямщикова М.М.

Гость 23 января, 2019 год
вам был ответ или нет.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2