Ужасный салон связи - Отзывы о Связной

Отзыв написан 19 января, 2019 год 147 просмотров
7 января 2019 года,я решила приобрести смартфон XZ2 в салоне Связной по адресу 8-е марта 149,это торговый цент "Мегаполюс".Подойдя к продавцам Хамьянов Н.В,Голобокова А.М,спросила о рассрочке.Мне сразу сказали,что есть такая услуга.Я конечно же согласилась.Дальше еще интересней.Первое,что мне сообщили,что что-бы оформить рассрочку,я должна была набрать аксессуары к телефону на (10.000р.).Что я и сделала.При всех условиях,мне банк даст рассрочку,так подтвердила мне продавец консультант которую зовут Алёна.Отправили заявку в банк,и сказали погулять 15 мин.К моему возвращению в салон,уже два и более банков были готовы дать мне рассрочку(как я это думала).На самом деле,это оказался большой обман,мне дали кредит.Алёна,которая мне сказала при приобретение аксессуаров будет 100% рассрочка.За милой улыбкой этой девушке,скрывается ужасный и корыстный человек!!!!!Дальше было еще интересней.Подписав договор с банком,которых обычно два(т.е в двух экземпляров,один остается у вас на руках,а один уходит в банк)Мне после подписание договора Алёна сообщила,у банка появилось новое условие.Вы должны заплатить первоначальный взнос в размере 1.400.руб.(одна тысяча четыреста рублей).Чему,я сразу была удивлена.Тоесть мы подписали договор,а потом возникли новые условия банка.(Почта Банк) Алёна сказала,что эти деньги уйдут на первый платеж.Так как я не конфликтный человек и надеялась на порядочность этой девушки Алёны,я согласилась.И попросила свою подругу,рассчитаться за меня.Мы сказали,Алёне,что у нас безналичный расчет.Подруга оплатила,якобы мой первоначальный взнос.И попросила чек.Алёна с милой улыбкой,сказала,я все чеки прикреплю к Вашему договору.Сам договор Алёна не дала,Она дала "Приложения к договору".Якобы сам договор я могу получить в банке(я получила копию договора в банке) где не какого первоначального взноса не требовалось!!!!!Деньги были сняты в компании " Связной"О чем есть смс оповещение.А деньги на счёт банка не поступили.И куда они ушли,до сих пор история умалчивается.При обращение в Банк (Почта Банк) Мне дали выписку о том что деньги до банка не дошли.И не какого первоначального взноса банк не требовал.Обратившись в контактный центр Связной по телефону 8(800-700-50-00) Мне сказали обратится в салон "Связной" где покупали товар.Я обратилась в салон.Где мне,это же Алёна сказала,я отправлю запрос в контактный центр "Связной"и в течении 2-х рабочих дней,все решиться.Прошло 2 рабочих дня,а в ответ тишина.Я опять поехала в "Связной"(в торговом центре Мегаполюс),где уже этого продавца Алёны не оказалось.Продавцы,якобы к ней позвонили,и сказали,что она отправила запрос в контактный центр"Связной".Но ответа нет.Я обЪясняю продавцам,о том что подходит срок оплаты моего платежа якобы по рассрочке(Кредит),и что мне ответили.Ну платите сами,не мы же у Вас были провцами.Разбирайтесь с этой Алёной сами.Отличный ответ.Мало того,что,обманули в этом салоне,еще и хамское отношение.Приехав домой,я опять позвонила в контактный центр "Связной"8(800-700-50-00).Что мне ответил оператор "Будем разбираться" Сегодня 19 января 2019 года,покупала я его 7 января.Всё разбираются.21января пойду писать в прокуратуру.Я этого так не оставлю.Не обращайтесь в салон связи "Связной".За милыми улыбками продавцов скрывается очень не честные граждани.В салоне "Связной"вы потеряете время,деньги.И Вас еще и обманут.После обращения в прокуратуру.Буду Вам писать,чем это всё закончится..В правах потребителя сказали,что это так просто не оставят,и обещали помочь.Хамьянов Н.В,Голобокова А.М. продавцы-консультанты,буд те внимательны когда обращаетесь в этот салон. Связной - Ужасный салон связи Связной - Ужасный салон связи Связной - Ужасный салон связи Связной - Ужасный салон связи
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ответ представителя Связной 19 января, 2019 год
Алина, здравствуйте!

Мы уже отправили отзыв на разбирательство. Срок рассмотрения – 2 рабочих дня. Ответ предоставим на электронную почту, с которой Вы обращались.

Всего доброго.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2