В Связном работают мошенники - Отзывы о Связной

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 167 просмотров
Добрый день!
Хочу пожаловаться на сотрудников офиса Связной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 65А (ТЦ Кит, ЦМС 354 ЕК КИТ).
В мае 2018г. купила телефон. Через несколько месяцев телефон сломался. Сдала его в офис на ремонт по страховке. Заявление в офисе написала, мне сказали, что ждать до 90 дней, никаких документов не дали мне, сказали, достаточно того, что я отдала заявление в офис. В двадцатых числах декабря 2018 обратилась в офис за своим телефоном. Руководитель офиса посмотрела на меня большими глазами и сказала, что я ничего не отдавала, у них в системе ничего нет, заявление мое они благополучно потеряли. как это обычно бывает, сотрудник, который принял заявление уволился. Стали выяснять, оказалось, что т.к. заявление они потеряли, то мой телефон, как остатки они отправили в соседний город почему-то (Североуральск). Руководительница офиса сказала, чтобы мы ничего не делали, никуда не звонили, она запросит телефон из Североуральска, и мы заново составим заявление (т.е. мне придется ждать еще 3 месяца, страховка благополучно заканчивается). Пообещала сама позвонить. Проходит 2 месяца, от Связного ни слуха, ин духа. Создаю обращение на сайте Связного (№У00278897). В ответ на обращение у меня запрашивают документы, просят отправить их на почту. На указанную в сообщении почту сообщения просто не доходят. В Связном работаю мошенники, которые можно сказать украли мой телефон, и по всей видимости продали его очередному счастливчику. Жуткое, отвратительное отношение к клиентам Связной - В Связном работают мошенники Связной - В Связном работают мошенники

Ответ представителя Связной 20 февраля, 2019 год
Елена, добрый день.

Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию и прикрепленные сканы на рассмотрение руководству. В течение двух рабочих дней ответим Вам.

Надеемся на понимание. Всего доброго.
Ответ представителя Связной 21 февраля, 2019 год
Елена, здравствуйте.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Мы направили Ваше устройство обратно в магазин. Сроки укажем чуть позже.

Надеемся на понимание. Всех благ.
Елена 6 марта, 2019 год
Добрый день!

Ответим чуть позднее-это когда примерно? Двух недель недостаточно? Опять придется ждать несколько месяцев ответа?
Ответ представителя Связной 26 марта, 2019 год
Елена, здравствуйте.

Очень жаль, что так сложилось.

Данная ситуация - это крайне редкий случай.

Ваш смартфон возвращен в магазин по месту покупки. К сожалению, принять меры к виновному сотруднику мы не сможем, так как он больше не работает у нас.

В удобное время ждем Вас в салоне, не забудьте взять с собой чек, полис страхования и паспорт. Режим работы: Пн-Вс (10:00-21:00).

Елена, ремонтные работы не проводились. Вы можете забрать аппарат или передать в ремонт по страховке.

Для консультации рекомендуем обратиться в компанию «ВТБ Страхование» по номеру 8-800-100-44-40 (звонок бесплатный) и уточнить более подробную информацию о дальнейших действиях.

Надеемся на понимание.

Всего доброго!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2