Некомпетентные сотрудники. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год 196 просмотров
Здравствуйте.Меня зовут Анна.Я из Города бирска,21.02.2019 в 11:22 я оформила рассрочку на телефон,стоимость телефона составляла 8990 руб. когда мне всё одобрили вышла сумма в 15200 руб. я спросила почему такая сумма, мне перечислили все кроме двух пунктов,я была взволнована и сразу не обратила внимание, после того как я пришла домой мой муж сразу обратил внимание на то что слишком большая сумма,на следующий день он пришел и попросил все озвучить ,и оказалось что продавец"Парень" не озвучив мне сумму поклейки стекла и даже просто не спросил у меня наклеить ли?,просто наклеил мне стекло дополнительно за 899 руб.(не считая стоимости самого стекла). Хотя он обязан был спросить и назвать сумму поклейки.Далее он взяв телефон просто мне сказал что я уже вашим телефоном занимаюсь .и оказывается они взяли деньги за то что он мне его якобы настроил ,хотя я не просила!Я просто сказала что хочу сделать подарок папе и мне нужен телефон чтобы можно было по ВАТСАПУ общаться,он проявил инициативу и скачал мне ВАТСАП сам(но почему-то там уже было создано две беседы),и за это они взяли еще 1399 руб. в чеке это идет под пунктом хорошее начало (я об этом не просила,я обычная студентка у меня ребенок маленький .муж тоже много не зарабатывает,я бы это всё не купила за такие деньги).В итоге парень даже мне в процессе ни чего не говорил о доп.платах!!он все суммировал и назвал мне общую сумму и всё!( к сведенью.Выше этого магазина есть стометровка где стекло с поклейкой стоит 400 руб. как вы думаете если бы я была в курсе что стекло с поклейкой у них составляет почти 1500 я бы согласилась!? НЕТ КОНЕЧНО!! А о настройках стоимостью в 1399 ,что это за настройки ? я даже не вижу чтобы у меня что-то необычное с телефоном было! Он просто его включил и ВАТСАП скачал ,за что они у меня взяли такие деньги? зарегистрировал меня в аккаунт гугл,но и это без моего ведома.)!! я прошу вас чтобы вы мне помогли в этом вопросе ,и хочу вернуть деньги за неозвученные и сделанные без моего ведома действия,а точнее- За поклейку стекла 899 руб. и настройки за 1399 руб. Рассрочку погашу,а вас прошу откликнуться,(может камеры или как то решить этот вопрос)

Ответ представителя Связной 23 февраля, 2019 год
Анна Сергеевна, здравствуйте.

Очень жаль, что произошла такая ситуация.

Для того чтобы мы могли разобраться,пришлите фото/скан чека покупки нам на [email protected]. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2