Отсутствие уважения к клиентам - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 96 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Староминская, ул. Кольцовская 21 Добрый день! Я проживаю в станице Староминской Краснодарского края. Магазинов по продажам телефонов и услуг к ним у нас не так уж и много,поэтому приходится обращаться иногда в ваш. Но с каждым разом желание приходить в магазин становиться все меньше. Объясню почему.
1. На входе в магазин нас встречает штат продавцов,которые внимательно осматривают одежду и внешний вид,а потом выбирают стратегию поведения. Если они видят,что люди одеты опрятно,но скромно (как мы),то тон приобретает грубые ноты,стараются побыстрее отделаться.
Если клиент одет дорого,то ему уделяется внимание и улыбки.
2. Во время консультации при выборе телефона,если продавец видит,что другой клиент выбирает модель из премиум-сегмента он бросает и уходит к тому клиенту,а нам остается только ждать когда же к нам вернутся. Если выбираем модель дешевле 6 и т.д. тысяч,то продавец даже не считает нужным рассказать об этой модели,он просто дает его в руки и затем срюпрашивает : "Проверять будете?",ни о каких технических характеристиках и возможностях телефона никто не говорит,то что понятно из описания модели на коробке это наше.
3. Сегодня мы зашли пополнить счет,все повторилось: сначала нас с мамой осмотрели,затем в крайне грубой форме нам сообщили что счет пополняется на кассе только от 1000 р на один номер. Когда мама переспросила,девушка-продавец пренебрежительным тоном повторила. Размен не предложили.
Фамилий,к сожалению,не знаю. Примите меры в отношении филиала. Я считаю,что любой человек достоин уважения,а не только тот кто имеет огромные финансовые возможности. Спасибо.

Достоинства:
  1. Только терминалы без комиссии.
Недостатки:
  1. Грубое пренебрежительное отношение к небогатым клиентам.
  2. Отсутствие помощи.

Ответ представителя Связной 24 февраля, 2019 год
Галина, добрый день!

Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Мы взяли в работу Ваш комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим в личные сообщения!

Отзывы о магазинах цифровой техники Староминская

Отзыв о Цифровая техника Староминская. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2