"Связной" по адресу г. Белорецк, ул. Точисского, д. 9 - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 181 просмотр
Директор магазина Хисамутдинова Алия Фуатовна грубо общается с персоналом и потенциальными покупателями. За 5 дней моей стажировки с 29.01.2019 по 02.02.2019 Алия ни на один мой вопрос внятно ничего не отвечала, увиливала, меняла тему разговора. Стульев в магазине нет. На вопрос "почему?", она ответила, что убрала их, чтоб не сидели, а работали. Людей заходит мало, а стоять приходилось по 10 часов в день. Выплата за 5 дней моей стажировки до сих пор не поступила на карту. Компетентным директором Хисамутдинову Алию Фуатовну, мягко говоря, не назовешь. От суммы 2500р НДФЛ по её словам почему то 1000р. Мужу моему нагрубила когда он вежливо подошел и поинтересовался почему 1000р. налог, если он 13% от суммы. На рабочем месте Алия постоянно в телефоне. На вопросы покупателей ответить затрудняется, в основном не хочет им помочь, если обращаются именно к ней. Учебной информацией не владеет, постоянно ссылается на что либо не относящееся к ситуации. Фамилию свою она не говорила, сотрудники боятся говорить чтоб не лишиться работы. Пришлось узнавать в другом месте. Прошу разобраться в ситуации, пересмотреть служебное соответствие Алии, так же условия труда в данном магазине, и выплатить положенные мне деньги за 5 дней стажировки.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 4 марта, 2019 год
Здравствуйте, Софья Юрьевна. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Мы проверим работу сотрудника и ответим Вам в течение двух рабочих дней.
Ответ представителя Связной 5 марта, 2019 год
Здравствуйте, Софья.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Мы передали Ваш отзыв руководителю салона. Он провел с Алией строгую беседу. Обещаем, что ситуация не повторится.

По поводу выплаты мы также передали информацию ответственным сотрудникам. Руководителю отделения свяжется с Вами, когда получит ответ.
Штомпель Софья Юрьевна 12 марта, 2019 год
Теперь выясняется, что Алия не отправила документы. Может быть, забыла.. Снова нужно писать заявление на выплату, делать копии документов и снова ждать


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330106 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва