"Связной" по адресу г. Белорецк, ул. Точисского, д. 9 - Отзывы о Связной

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 181 просмотр
Директор магазина Хисамутдинова Алия Фуатовна грубо общается с персоналом и потенциальными покупателями. За 5 дней моей стажировки с 29.01.2019 по 02.02.2019 Алия ни на один мой вопрос внятно ничего не отвечала, увиливала, меняла тему разговора. Стульев в магазине нет. На вопрос "почему?", она ответила, что убрала их, чтоб не сидели, а работали. Людей заходит мало, а стоять приходилось по 10 часов в день. Выплата за 5 дней моей стажировки до сих пор не поступила на карту. Компетентным директором Хисамутдинову Алию Фуатовну, мягко говоря, не назовешь. От суммы 2500р НДФЛ по её словам почему то 1000р. Мужу моему нагрубила когда он вежливо подошел и поинтересовался почему 1000р. налог, если он 13% от суммы. На рабочем месте Алия постоянно в телефоне. На вопросы покупателей ответить затрудняется, в основном не хочет им помочь, если обращаются именно к ней. Учебной информацией не владеет, постоянно ссылается на что либо не относящееся к ситуации. Фамилию свою она не говорила, сотрудники боятся говорить чтоб не лишиться работы. Пришлось узнавать в другом месте. Прошу разобраться в ситуации, пересмотреть служебное соответствие Алии, так же условия труда в данном магазине, и выплатить положенные мне деньги за 5 дней стажировки.

Ответ представителя Связной 4 марта, 2019 год
Здравствуйте, Софья Юрьевна. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Мы проверим работу сотрудника и ответим Вам в течение двух рабочих дней.
Ответ представителя Связной 5 марта, 2019 год
Здравствуйте, Софья.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Мы передали Ваш отзыв руководителю салона. Он провел с Алией строгую беседу. Обещаем, что ситуация не повторится.

По поводу выплаты мы также передали информацию ответственным сотрудникам. Руководителю отделения свяжется с Вами, когда получит ответ.
Штомпель Софья Юрьевна 12 марта, 2019 год
Теперь выясняется, что Алия не отправила документы. Может быть, забыла.. Снова нужно писать заявление на выплату, делать копии документов и снова ждать

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2