ПРИТЕНЗИЯ - обман при покупке телефона - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 8 марта, 2019 год 123 просмотра
Здравствуйте. Я Грошев Андрей Александрович 1962 года рождения ( 57 лет), 05.03.19 в районе одиннадцати часов пришел в магазин "связной" находящийся в г.Артемовский Свердловской области по улице Мира д.6 для покупки телефона, ко мне подошла молодая девушка, я ей сказал что хотел бы приобрести телефон Samsung Galaxy A8 в рассрочку, она мне сказала, что бы приобрести этот телефон в рассрочку нужно приобрести аксессуары на сумму 3000 рублей- это обязательное условие рассрочки, на что я согласился и приобрел кейс-книжку стоимостью 272 рубля, внешний аккумулятор 500 рублей, наушники JBL 910 рублей, портативная колонка 910 рублей, защитное стекло 728 рублей, после чего девушка начала составлять заявку и больше мне ничего не говорила, по истечение некоторого времени девушка сказала - что сейчас на ваш телефон придет код в смс и нужно его сказать, почти сразу же пришла смс с кодом и я продиктовал ей, документы были успешно заполнены она мне принесла телефон, аксессуары, наклеила стекло защитное дала документы для подписи и чек, я везде расписался
забрал все купленной и пошел домой и по приходу домой я надел очки т.к в силу возраста зрение плохое и посмотреть в чек а там кроме всего перечисленного еще и комплексная защита стоимостью 4049 рублей, консультация айфон/айпад стоимостью 3190 рублей и три сим карты билайн по 300 рублей. Эти услуги я не просил что бы мне их оказывали и комплексную защиту я тоже не просил как и симкарты, ЭТО ПРОСТО ОБМАН И МОШЕНИЧЕСТВО, на следующий день я пришел для выяснения этого обмана, подошел к этой же девушке и спросил откуда эти симкарты и услуги на такую сумму!? она сказала что это все входить в обязательные условия для рассрочки и что мне все это было сказано! МНЕ НИЧЕГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО!!!И вообще что это такое- что бы взять телефон за 20000 тысяч в рассрочку нужно еще услуг и аксессуаров набрать на 10000 тысяч!!! ЭТО просто бред какой то!!! она продолжила что когда приходила смс с кодом там все написано было и если вы мне сказали код то значит вы согласны с этим всем! вообщем ПРИТЕНЗИЯ ТАКАЯ-почему продавцы не говорят что в смс приходит не только код но и стоимость всех услуг и гаджетов и что если вас все устраивает и вы согласны со всеми пунктами то скажите мне код-ЭТОГО НИЧЕГО СКАЗАНО НЕБЫЛО!!! да и я не знал в силу своего возраста. По моему мнению что когда человек приходит такой магазин он надеется на честность продавцов, Я надеелся! Продавцы должны всегда спрашивать у клиента надо это ему или нет и говорить стоимость той или иной услуги. Если они не говорят цену и неспрашивают надо ли это человеку или нет, а просто без твоего ведома включают эти услуги в твой счет тТО ЭТО ОБМАН!!! Прошу Вас разобратся в этой ситуации и вернуть мне деньги за услуги которые я не говорил что мне нужны и которые путем обмана включили в мой чек- это комплексная защита за 4049 рублей и консультация айфон/айпад за 3190 рублей в счет погашения кредита.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 8 марта, 2019 год
Здравствуйте, Андрей Александрович.

Сожалеем, что так произошло. Пожалуйста, пришлите нам на электронный адрес [email protected] ссылку на пост и фотографию чека на покупку. Мы постараемся во всем разобраться.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330114 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва