Не соблюдают закон РФ - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 82 просмотра
Я 5 апреля 2019 года в салоне «Связной» (Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Первенцева, 44) приобрела мобильный телефон – смартфон Wileyfox Spark+ white.
В процессе эксплуатации 5.04.2019, я обнаружила, что некоторые цветные заставки (картинки) в телефоне отображаются как черно-белые, к тому же - на дисплее (в верхней и нижней частях) появились полосы темного цвета (затемнения экрана).
В соответствии со статьей 18 закона РФ «О защите прав потребителей» я решила отказаться от телефона и расторгнуть договор купли-продажи. 6.04.2019 г. я написала в салоне «Связной» претензию на возврат денежных средств. Сотрудники данного магазина навязывали мне экспертизу, всячески отговаривали подавать письменную претензию. В салоне я провела 3 часа, потому что не работала их программа, куда они вносят информацию о претензиях. Мобильный телефон принять вместе с претензией директор магазина отказалась.
Через 10 дней никто не уведомил меня, что ответ на претензию уже пришел в салон. Позвонив на горячую линию 14.04.2019 (сменила 10 операторов и каждому рассказала историю), мне удалось выяснить, что ответ уже находится в салоне. Мне сказали взять документы и идти за ответом.
В салоне «Связной» мне не хотели отдавать письменный ответ на претензию и говорили, что ответ должен прийти на мою личную электронную почту. Пришлось опять звонить на горячую линию, чтобы сотрудникам объяснили их должностные обязанности.
В ответе на претензию был не удовлетворен мой вопрос о возврате денежных средств, поэтому я обратилась в Роспотребнадзор.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329990 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов