оплата кредита - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 12 мая, 2019 год 82 просмотра
20 апреля 2019 года я совершила платеж по кредиту в салоне связи "Связной", находящемся по адресу г.Москва, шоссе Энтузиастов 12 (Ашан Лефортово, идентификатор платежа 2445147564, продавец Баранов Виталий Владимирович), денежные средства были внесены за 10 дней до даты обязательного платежа по кредиту.
12 мая 2019 года мне позвонили из банка и уведомили меня о том, что просрочка очередного платежа составляет 12 дней! На мои слова о том, что платеж я совершала, в банке сказали, что деньги на счет не поступали!
Оператор центра поддержки "Связной" (88007005000) Светлана, куда я, сразу после звонка из банка позвонила, подтвердила, что мой платеж завис и посоветовала обратиться в салон, где я совершала платеж с чеком и паспортом, и это все, что я от нее услышала, никаких действий по решению моей проблемы не последовало, притом что платеж был виден, сумма понятна и деньги висят более 20 суток. Даже на вопрос о том, почему сотрудник салона связи, где производилась оплата, при возникновении проблем с переводом не уведомил клиента об этом, оператор ЦП Светлана ничего вразумительного мне не смогла ответить. За услугу перевода денежных средств в салоне связи "Связной" взимают комиссию в размере 50 рублей, комиссию я заплатила а услугу так и не получила! Плюс ко всему у меня состоялся весьма неприятный разговор с сотрудником банка, мне пришлось бросить все свои дела и ехать в банк чтобы внести платеж плюс пеню, у меня двое детей, младшему нет даже годика.
Как мне теперь исправлять подпорченную (не по моей вине) кредитную историю? Почему о проблемах с переводом средств я узнаю по звонку из банка, куда средства так и не поступили, и это более чем через 20 суток после оплаты? Почему сотрудники салона, где вносились средства, не уведомили о проблемах с переводом? Почему сотрудник центра поддержки даже не попытался решить проблему, а только давал абсолютно бесполезные советы?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329977 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов