оплата кредита - Отзывы о Связной

Отзыв написан 12 мая, 2019 год 82 просмотра
20 апреля 2019 года я совершила платеж по кредиту в салоне связи "Связной", находящемся по адресу г.Москва, шоссе Энтузиастов 12 (Ашан Лефортово, идентификатор платежа 2445147564, продавец Баранов Виталий Владимирович), денежные средства были внесены за 10 дней до даты обязательного платежа по кредиту.
12 мая 2019 года мне позвонили из банка и уведомили меня о том, что просрочка очередного платежа составляет 12 дней! На мои слова о том, что платеж я совершала, в банке сказали, что деньги на счет не поступали!
Оператор центра поддержки "Связной" (88007005000) Светлана, куда я, сразу после звонка из банка позвонила, подтвердила, что мой платеж завис и посоветовала обратиться в салон, где я совершала платеж с чеком и паспортом, и это все, что я от нее услышала, никаких действий по решению моей проблемы не последовало, притом что платеж был виден, сумма понятна и деньги висят более 20 суток. Даже на вопрос о том, почему сотрудник салона связи, где производилась оплата, при возникновении проблем с переводом не уведомил клиента об этом, оператор ЦП Светлана ничего вразумительного мне не смогла ответить. За услугу перевода денежных средств в салоне связи "Связной" взимают комиссию в размере 50 рублей, комиссию я заплатила а услугу так и не получила! Плюс ко всему у меня состоялся весьма неприятный разговор с сотрудником банка, мне пришлось бросить все свои дела и ехать в банк чтобы внести платеж плюс пеню, у меня двое детей, младшему нет даже годика.
Как мне теперь исправлять подпорченную (не по моей вине) кредитную историю? Почему о проблемах с переводом средств я узнаю по звонку из банка, куда средства так и не поступили, и это более чем через 20 суток после оплаты? Почему сотрудники салона, где вносились средства, не уведомили о проблемах с переводом? Почему сотрудник центра поддержки даже не попытался решить проблему, а только давал абсолютно бесполезные советы?

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2