связной обманывает - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 95 просмотров
Я купил ноутбук, при покупке оператор запросил номер карты для зачисления бонусов, связной клуб, Мне сказали что бонусы начислят через 14 дней после получения товара, Их не начислили . Затем мне сказал продавец в пункте получения товара , что на карту связной клуб баллы больше не зачисляются и для их получения я должен оформить карту кукуруза, баллы переведут на неё, Опять баллов нет. Я неоднократно связывался с службой потдержки и получал такие письма. Здравствуйте! Первое, что нам необходимо сделать в этой ситуации – извиниться. Наша коллега будет оштрафована за некорректную консультацию о начислении баллов на карту Связной Клуба. С 1 февраля 2019 года приостановлено начисление баллов на эту карту лояльности. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, вышлите, пожалуйста, нам ответным письмом фото/скан кассового чека (от края до края) и номер карты Кукуруза Я им всё выслал , а они опять написали. Здравствуйте! Сожалеем, что возникла такая ситуация, и приносим извинения. Елена действительно допустила ошибку при консультации по начислению бонусов. Оператор депремирована. С 1 февраля 2019 года была приостановлена программа начисления плюсов на карту «Связной-Клуб», поэтому и коллеги на пункте выдачи заказов рекомендовали оформить для карту Кукуруза для получения бонусов. Но в оформленный заказ технически невозможно внести изменения. Бонусы начисляются за покупку, а в чеке от приобретения ноутбука нет карты Кукуруза, поэтому начислений не будет. Потом написали , что мы просмотрели запись с камер видеонаблюдения за тот день, в который Вы забирали заказ, карту «Кукуруза» Вы не приобретали. Да, в момент когда я забирал товар я не приобретал карту кукуруза, так как мне сказали , что баллы начислят только через 14 дней со дня покупки и по этому зачем мне карта кукуруза которую мне просто предложили купить за 300 рублей ( не понятно почему, хотя её можно получить бесплатно!!!). Но баллы не начислии. я пришёл узнать почему , тогда мне сказали , что карта "связной клуб " не работает, и для зачисления баллов за мою покупку ,уточняю консультант сказала за приобретённый ноутбук, я оформил карту кукуруза якобы на нё точно переведут баллы, но их опять не начислили, сказали что опять консультант ощибся и карта нужна для последующей покупки. Таким образом из за некомпетенции сотрудников покупатель остался обманут да ещё карту кукуруза впарили и хотели слупить за неё 300 рублей. Тоесть все у них косячат , а на клиента плевать. Не советую СВЯЗЫВАТЬСЯ с СВЯЗНЫМ, обман покупателя по бонусам. задержка сроков получения товара. хотя я зделал его полную предоплату почти 100 тыс рублей, не малая сумма, а отношение ноль!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. сдвигают сроки получения товара,полный развод , вас заманивают бонусами и скидками, а как только купил товар, ни каких бонусов. переписываюсь с ними уже 2 месяца. то им чек пришли, то номер карты. Без результатов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330117 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва