ВОЗВРАТ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 123 просмотра
06.05.2019 г. по адресу г.Киров, Октябрьский проспект, 90, в магазине "Связной" я приобрела сотовый телефон, продавец ОСИПОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ код 10088673. После покупки оказалось можно расторгнуть договор страхования и вернуть страховую премию, что я в принципе и хотела сделать, но в результате мне отказали, т.к. срок 14 календарных дней с момента совершения покупки уже прошел и страховка возврату не подлежит, данные условия нигде в страховом полисе не прописаны, при покупке продавец Александр Осипов даже не предупреждал, договор страхования данный продавец составил неграмотно, с совершенно другой фамилией, на горячей линии мне тоже отказали в возврате страховки, даже не смотря на то, что другая фамилия, а продавец и девушка, Виктория, которая называла себя директором данного магазина, отправляли меня по различным адресам, в том числе в банк ВТБ Страхование, по адресу г.Киров, ул.Воровского, 92, каб.26, где по данному адресу возвратом страховки не занимаются, и я уже оказывается не первая кто к ним приходит из этого салона, при том, что эта Виктория, как директор полезла при мне в телефон и стала искать в интернете банк в котором можно вернуть страховку и где он находится, а если бы она на самом деле была директором и была компетентной во всех вопросах, то бы сразу же разложила все по полочкам клиенту, а не ползала в телефоне. Пока я "гуляла" по адресам куда меня отправляли данные сотрудники, срок 14 дней конечно же прошел, даже говорили, что если другая фамилия в договоре, тем более вернут страховку. Короче говоря я потеряла страховку, а другим советую обходить этот магазин, некомпетентных продавцов ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА код 10088673, девушку Викторию, не ездите ни по каким адресам, а настоящему руководству сменить сотрудников, чтобы в подобных ситуациях хотя бы самое элементарное извинялись перед клиентом, чего даже не было сделано в моей ситуации.
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Ответ представителя Связной 30 мая, 2019 год
Здравствуйте, Автор поста!

Сожалеем, что Вы не смогли вернуть страховку.

Чтобы мы помогли Вам разобраться в этой ситуации, просим отправить на наш электронный адрес [email protected] фотографию чека и страхового договора для проверки данных и идентификации. Также просим в письме указать ссылку на этот пост.

Ждем Ваших дополнений.
Гость 31 мая, 2019 год
на какой черт мне теперь Ваши извинения

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2