Связной магазин обманщиков и жуликов. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 80 просмотров
Третьего сентября взял телефон в расрочку телофон стоит 19990 самсунг а 50. Рядом с ним прекреплен другой ценник 15990 эта скидка действует если берешь у них 3 аксесуара. Я взял флешку за 1999 чехол за 1080 и стекло за 1300. Оформив договор с банком который мне одобрил кредит. Я забрал свой новый телефон. Продовец когда мне отдал документы и чек в чеке была цена 29978 я и ох..ел. этот тип без моего ведома подключил мне услугу смс информирования и какую то страховку за 4 тысячи. На что я ему сказал что я не просил этого. Он ответил что без этих условий не дают расрочку. Теперь не знаю как вернуть свои 8 тысяч. И плюс еще сдал свой старый телефон по программе трейд ин. Скидка должна была быть 1500 на что мне этот продавец сказал эта скидка действует только на услуги я мол вам стекло преклеил. Это был мой последний раз когда я пришел в эту сеть магазинов и всем кому могу буду говорить что этот магазин обманщиков.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Просто один большой минус а не магазин.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2