Ужасная сеть,ужасное отношение к покупателям!!!! - Отзывы о Связной

Связной
Евгения Отзыв написан четверг, 19 сентября 9 просмотров
Мой отзыв, как и большинство других, будет отрицательным. Приобрела сыну в подарок телефон, в течение 2 недель ребенок уронил телефон и треснул экран. Сын отказывался сдавать телефон в ремонт, но я настояла и сдала телефон в ремонт по гарантии, Сначала мне говорили , что ремонт несложный( в акте приемо-сдачи все описано, что механические повреждения после падения) будет в течение 60 дней, потом стали говорить , что в течение 90 дней. Прошло 94 дня, на горячей линии сказали, что он ремонту не подлежит.На мои возражения, что телефон был в рабочем состоянии, кроме треснутого экрана, мне ответили что возможно сломал курьер. Вообщем все сроки давно прошли, но ни телефона, ни возврата денег, ни замены добиться не могу. На горячую линию дозвониться нереально( но один раз мне повезло, дозвонилась через 40 минк=ут. Никому не советую покупать в этой сети, и сама больше не буду туда обращаться. Бегите от них, есть много других специализированных магазинов. Там полный обман.А свои права я буду отстаивать в суде, сейчас собираю документы, пишу претензии.Продавцы должны бороться за своих покупателей, а не кидать их, как это делает Связной.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы,отношение к клиенам, полный развод покупателя на деньги,нет обратной связи.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и...

Цифровая техника

Компания "Авто-Профи"