Ужасная сеть,ужасное отношение к покупателям!!!! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 77 просмотров
Мой отзыв, как и большинство других, будет отрицательным. Приобрела сыну в подарок телефон, в течение 2 недель ребенок уронил телефон и треснул экран. Сын отказывался сдавать телефон в ремонт, но я настояла и сдала телефон в ремонт по гарантии, Сначала мне говорили , что ремонт несложный( в акте приемо-сдачи все описано, что механические повреждения после падения) будет в течение 60 дней, потом стали говорить , что в течение 90 дней. Прошло 94 дня, на горячей линии сказали, что он ремонту не подлежит.На мои возражения, что телефон был в рабочем состоянии, кроме треснутого экрана, мне ответили что возможно сломал курьер. Вообщем все сроки давно прошли, но ни телефона, ни возврата денег, ни замены добиться не могу. На горячую линию дозвониться нереально( но один раз мне повезло, дозвонилась через 40 минк=ут. Никому не советую покупать в этой сети, и сама больше не буду туда обращаться. Бегите от них, есть много других специализированных магазинов. Там полный обман.А свои права я буду отстаивать в суде, сейчас собираю документы, пишу претензии.Продавцы должны бороться за своих покупателей, а не кидать их, как это делает Связной.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы,отношение к клиенам, полный развод покупателя на деньги,нет обратной связи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329998 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов