Как меня обманули! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 126 просмотров
Здравствуйте! Приобрел в Вашем салоне данный телефон (адрес- в прилагаемом чеке). Он стоил 19990р. Шла акция трейд-ин. Я сдал старый телефон (sony) и мне пообещали скидку в размере 3000 руб, т.е. сумма — 16 990 руб! А еще — предложили рассрочку (директор магазина, судя по бейджику), сказав, что при досрочно погашении оплата будет еще дешевле. Я согласился. Директор магазина сказала, что мне рассрочку одобрил банк Тинькофф и оформила договор рассрочки. Пробила данный чек, а так как деньгами мы не манипулировали, я подписал договор не посмотрев сумму, а она почему-то оказалась 20 844 руб! Но(!) и директор магазина сумму договора мне не показала, не озвучила, а чек сразу положила в коробку, так же мне его не показав, и как оказалось, в чеке — товар вообще не указан!!!!! (см фото). Приехав домой, я это все обнаружил, через пару дней приехал снова к ним в магазин, рассказал о ситуации. Девушка типа сильно удивилась, сказала, что напишет сегодня же запрос в компанию (написала ли она вообще запрос?), что сейчас она мне ничем помочь не может, позвонила кому-то, сказала, что это можно решить только по запросу, что ответ придет через 3-4 дня и она мне позвонит. Звонка я не дождался, прошла уже неделя, понимаю, что в магазин уже просто нет смысла ехать, пишу. Вам. Прошу разобраться с обманом клиента. И найти механизм возврата мне фактически украденных у меня денег. в размере 3 944 руб. Связной - Как меня обманули!

Ответ представителя Связной 1 октября, 2019 год
Здравствуйте, Александр!

Сожалеем, что покупка оставила у Вас такие впечатления.

Ответ по этой ситуации уже был предоставлен Вам на электронный адрес по отзыву У00334269.

Надеемся на понимание.
[email protected] 5 октября, 2019 год
Здравствуйте неуважаемые господа! Какую там мне услугу кто оказал и кто о ней информировал? У вас есть какие-то доказательства этого? Акт выполненных работ с моей подписью и т.п.? Никаких услуг мне не оказывалось! И уж тем более никто мне их не предлагал и не информировал о ее стоимости . В чеке эта услуга никак не отражена, впрочем, ка и сам товар.Нажатие кнопочки при проверке работоспособности аппарата стоит 4363 руб? Вы это серьезно утверждаете? Проверка работы аппарата — обязанность продавца, а не услуга. Я прошу вернуть фактически украденные деньги. Вежливо прошу.
[email protected] 5 октября, 2019 год
Здравствуйте странные люди из «Связного»! Я был в магазине , это первое, что я сделал обнаружив обман. Вы похоже не читаете мои сообщения.. На мои вопросы они ничего не смогли ответить. Только пожимали плечами, Мне еще раз есть необходимость устроить эту сцену, или Вы все-таки признаете, что никакой услуги оказано не было и Вы меня фактически обманули присвоив мои деньги и не будете защищать вороватых продавцов, а займете позицию типа: клиент всегда прав? Надеюсь, что Вы все-таки ведете бизнес, а не воруете деньги покупателей под видом типа услуг, которые Вас никто не просит оказывать?

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2