Отвратительная работа!!!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 89 просмотров
Сын купил дорогостоящий телефон, к нему дополнительную гарантию от ВТБ-Страхование, которая так же стоит немалых денег. Когда пришлось ей воспользоваться, одни разочарования. Прошло более трех месяцев со дня сдачи телефона по гарантии. В итоге мне озвучивают одну и ту же информацию о том, что телефон признан не ремонтопригодным, хотя треснул только экран, телефон был в рабочем состоянии. Но самое ужасное то, что я не могу получить его обратно!!!!!! Хотя в страховке указан срок-90 дней. ЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!! по телефону горячей линии каждый день - ждите, поступит в течении 2 недель. и это мне говорят уже две недели подряд каждый день!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!! ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ОБРАЩЕНИЙ!!!!! Будьте внимательны, тысячу раз подумайте, прежде, чем приобретать дорогостоящие аппараты и услуги в СВЯЗНОМ и ВТБ СТРАХОВАНИЕ!!!!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2