Некомпетентность сотрудников - Отзывы о Связной

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 77 просмотров
18.10.2019 обратился в салон "Связной" (г.Москва,ул.Городецкая,д.5)по вопросу идентификации "Яндекс-кошелька".Замечу,что в "Связном"(по сравнению с другими салонами,предоставляющими данную услугу)данная опция стоит не очень дешево-300р.Операцию проводила сотрудник "Связного" Александра М.В.Так вот,в связи с некомпетентностью данного сотрудника,мне,вместо идентификации Яндекс-кошелька,провели идентификацию "Киви-кошелька"(которого у меня даже и нет). Идентификатор платежа:2513487131 Звоню в поддержку "Связного,объясняю ситуацию...поступил ответ-звоните в "Киви",а если толку не будет-идите в этот же салон и зафиксируйте заявление на возврат денег.В "Киви"вежливо послали разбираться в "Связной"...иду в салон,составляю заявление на возврат денег(зафиксирован инцидент №17501904).На следующий день приходит ответ из поддержки "Связного": Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы проверили работу менеджеров, оператор действительно поступил неверно. Сотрудник, который оказывал Вам услугу, совсем недавно в нашей команде. Поэтому мы не стали строго наказывать, с коллегой будет проведена беседа и повторное обучение. Чтобы услуга была оказана корректно, приглашаем Вас повторно в магазин. Отделение работает Пн-Вс (09:00-21:00). Спасибо за отзыв. Всего доброго! С уважением, объединенная компания "Связной" | "Евросеть" Тот факт,что "Связной" признал ошибку за своим сотрудником хорошо,конечно...Но секунду... Где мои деньги?!Кто мне их вернет?! Звоню опять в поддержку "Связного"...слышу ответ:зафиксированный инцидент рассмотрен.Разбирайтесь с "Киви".Если они вернут вам ваши деньги-только в этом случае их и получите. Подведем итог:деньги заплачены,услуга не оказана по причине сотрудника "Связного"(что "Связной" признал).Так логично было бы вернуть деньги...но,нет...этого не происходит...

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2