Адский развод в Связном - Отзывы о Связной

Отзыв написан 27 октября, 2019 год 73 просмотра
Начало истории вот https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2282332428756687&id=100009398564907
Но это, еще цветочки)
Самое интересное началось, когда юрист Связного ответил нам, что хоть они и не виноваты, не обманешь - не продашь и т.д.
Но в рамках лояльности (не знаю чьей, их мне, или меня им) они, так и быть, готовы вернуть половину украденой суммы - 7 300 р. Бесчетное колличество раз мв ходили в этот гнуснопрславленный салон, сточли в очереди, подавали все документы и заявление на возврат суимы в счет погашенич кредита. Затем ждали 10-14 дней, полуспли выписку в банке, что деньги не поступали, заоноли на горячую линию, снова шли в салон и т. д. Потом плюнули, подумаешь, украли, что теперь еще самим у себя время красть по 2 часа раз в неделю? Пусть подавятся. Но вот людям рассказать о клиентоориентироаанности кампании - просто необходимо, я считаю.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2