Ужасный магазин - Отзывы о Связной

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 50 просмотров
"Спасибо огромное" директору Леониду магазина связной в Ростове-на-Дону, ТЦ Талер 33,за ужасное качество обслуживания и за то что НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ которые сожрал их терминал,а продавцы вытащили в карман и быстренько уволились. Шарашкина контора, не знают даже как заявление заполнить что бы приняла внутренняя служба с первого раза.с 12.10 водят за нос пенсионерку,гоняют туда сюда к ним. Результата ноль.
ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ-КУПИТЕ У НИХ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ОПЛАТИТЕ!!!!
12.10.2019 моей бабушкой был совершен платеж в терминале в данном магазине на счет оплаты кредита. Терминал принял 1 купюру и выдал чек,а на второй оплате зажевал купюру.
Директор данного магазина в хамской форме сначала не принимал жалобу у нее, потом принял фиктивно,так как ни один оператор не нашел эту жалобу в базе, 17.10 пришлось пойти в магазин с бабушкой, жалоба была принята, ей присвоили номер,зачеркнули дату предыдущего приема и поставили 17.10 и сказали приходите 27.10.
В назначенный день мы приехали, пробыли там 3 часа, поступил ответ,о том что необходимо написать заявление о возврате денег, директор отказался составлять письменное заявление,сказал в электронном варианте запросил ответ. В итоге отказался возвращать деньги, так как нет чека.Продавец который 12.10 пересчитывал кассу и сказал что у него все сходится и нет лишних денег неожиданно написал заявление на увольнение и ушел на больничный(со слов директора), его коллеги сказали,что его перевели на другую должность.
с 12.10 по 27.10 попытки связаться с директором даже через операторов не имели результата,оператор утверждал что директор освободится и позвонит. Юноша не соизволил позвонить 70 пенсионерке попавшей в такую ситуацию и просто гонял ее в магазин несколько раз. В очередной звонок оператор назначил визит в магазин сказав,что до этого нас обслуживал не опытный сотрудник, а сейчас заявление примет квалифицированный специалист. Специалист действительно принял письменное заявление, дал свой номер телефона, и после этого пропал. Трубки он не берет. Операторы пожилому человеку хамят.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2