Ужасный магазин - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 50 просмотров
"Спасибо огромное" директору Леониду магазина связной в Ростове-на-Дону, ТЦ Талер 33,за ужасное качество обслуживания и за то что НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ которые сожрал их терминал,а продавцы вытащили в карман и быстренько уволились. Шарашкина контора, не знают даже как заявление заполнить что бы приняла внутренняя служба с первого раза.с 12.10 водят за нос пенсионерку,гоняют туда сюда к ним. Результата ноль.
ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ-КУПИТЕ У НИХ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ОПЛАТИТЕ!!!!
12.10.2019 моей бабушкой был совершен платеж в терминале в данном магазине на счет оплаты кредита. Терминал принял 1 купюру и выдал чек,а на второй оплате зажевал купюру.
Директор данного магазина в хамской форме сначала не принимал жалобу у нее, потом принял фиктивно,так как ни один оператор не нашел эту жалобу в базе, 17.10 пришлось пойти в магазин с бабушкой, жалоба была принята, ей присвоили номер,зачеркнули дату предыдущего приема и поставили 17.10 и сказали приходите 27.10.
В назначенный день мы приехали, пробыли там 3 часа, поступил ответ,о том что необходимо написать заявление о возврате денег, директор отказался составлять письменное заявление,сказал в электронном варианте запросил ответ. В итоге отказался возвращать деньги, так как нет чека.Продавец который 12.10 пересчитывал кассу и сказал что у него все сходится и нет лишних денег неожиданно написал заявление на увольнение и ушел на больничный(со слов директора), его коллеги сказали,что его перевели на другую должность.
с 12.10 по 27.10 попытки связаться с директором даже через операторов не имели результата,оператор утверждал что директор освободится и позвонит. Юноша не соизволил позвонить 70 пенсионерке попавшей в такую ситуацию и просто гонял ее в магазин несколько раз. В очередной звонок оператор назначил визит в магазин сказав,что до этого нас обслуживал не опытный сотрудник, а сейчас заявление примет квалифицированный специалист. Специалист действительно принял письменное заявление, дал свой номер телефона, и после этого пропал. Трубки он не берет. Операторы пожилому человеку хамят.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329466 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва