Ужасный не грамотный персонал. - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 65 просмотров
Сегодня 5 ноября 2019 года хотел оформить в рассрочку телефон Samsung S10e в городе Шебекино по ул. Ленина 13, не компетентная продавщица по моему Альбина зовут, мало того что не знает акций к товарам в ее магазине, так постоянно выспрашивала у меня о их условиях. В итоге оформила рассрочку на 7000 тыс руб превышающую сумму телефона по акции не уведомив меня об этом, сказав лишь что сумма платежа будет составлять 1700 с копейками на 24 мес, если бы я не посчитал сразу сколько выходит в итоге за 24 мес переплаты, так бы и оформил рассрочку с переплатой в 7000 руб. Говорит в глаза одну сумму, оформляет кредит на другую. Будьте внимательны, считайте все сразу! В итоге написал отзыв в книге жалоб и оставлю отзыв тут, может кто прочтет и обережется от сети Связной и их сотрудников. P.S. До этого брал в рассрочку 2 телефона в сети магазинов DNS, такого там не было. Сколько говорил продавец, на такую сумму рассрочка и оформлялась. В Связной больше не ногой! Аферисты!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329485 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1124 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва