Ужасный не грамотный персонал. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 65 просмотров
Сегодня 5 ноября 2019 года хотел оформить в рассрочку телефон Samsung S10e в городе Шебекино по ул. Ленина 13, не компетентная продавщица по моему Альбина зовут, мало того что не знает акций к товарам в ее магазине, так постоянно выспрашивала у меня о их условиях. В итоге оформила рассрочку на 7000 тыс руб превышающую сумму телефона по акции не уведомив меня об этом, сказав лишь что сумма платежа будет составлять 1700 с копейками на 24 мес, если бы я не посчитал сразу сколько выходит в итоге за 24 мес переплаты, так бы и оформил рассрочку с переплатой в 7000 руб. Говорит в глаза одну сумму, оформляет кредит на другую. Будьте внимательны, считайте все сразу! В итоге написал отзыв в книге жалоб и оставлю отзыв тут, может кто прочтет и обережется от сети Связной и их сотрудников. P.S. До этого брал в рассрочку 2 телефона в сети магазинов DNS, такого там не было. Сколько говорил продавец, на такую сумму рассрочка и оформлялась. В Связной больше не ногой! Аферисты!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2