Занесла нечистая в связной, вот что получилось - Отзывы о Связной

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 68 просмотров
Купил планшет в связном,и он превращается в кирпич в первый же день.Думаю ни чего страшного,это даже хорошо,что в первый день,ведь даже технически сложный товар который не подлежит возврату,можно вернуть и получить за него деньги обратно,если товар ломается в первые пол месяца после покупки .
Магазин имеет право в таком случае послать технику на техническую экспертизу,чтоб проверить не по вашей ли вине произошла поломка.Вобщем так и получилось,послали планшет на тех экспертизу в москву.Проходит срок экспертизы 20 дней,а планшета все нет.Просрочили около 10 дней от законых сроков.Тогда уже показалось,что дело не чистое.
Дождался,сообщили мне,что планшет пришел,можно приходить забирать.Какое было мое удивление,когда пришел,и мне сказали,что тех экспертиза показала,что все хорошо,товар надлежащего качества,и при мне включили,и да реально все работает.Дома прочитал, что еще написали в проверке качества: везде царапины,на камере,на корпусе,на дисплее-это очень возмутило,ведь товаром не пользовался.Нашел царапины только на дисплее,жаль не осмотрел до экспертизы-или они нанесли во время ремонта,или вобще б/у товар с самого начала всучили,после сдачи браковонного товара другим пользователем,возможно уже не раз был планшет в ремоноте.Неприятно купить новый товар,которым уже кто то пользовался.
Дома стал вспомитать странности,на которые не обратил вначале внимания: при печати бланка на экспертизу продавец почему то это делала на 2 компьюторах,долбила по клавишам то на одном,то на другом-счас думаю по второму продавец возможно получал консультацию как надо действовать,в итоге в графе претензии мне написали,что с моих слов он не включается-хотя продавец не мог включить,и это было не с моих с слов.Когда залез в планшет,то не обнаружил там программ которые успел установить и еще по мелочи-планшет был чист.Я думаю,что вместо экспертизы,сделали ремонт-а потом нагло сказали все работает.Аппрат работает,но выявилось в нем нет вибро ,хотя должно быть-ну это не так страшно.
Стал рытся в инете,оказалось я не один такой,пострадавший от связного

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2