Занесла нечистая в связной, вот что получилось - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 68 просмотров
Купил планшет в связном,и он превращается в кирпич в первый же день.Думаю ни чего страшного,это даже хорошо,что в первый день,ведь даже технически сложный товар который не подлежит возврату,можно вернуть и получить за него деньги обратно,если товар ломается в первые пол месяца после покупки .
Магазин имеет право в таком случае послать технику на техническую экспертизу,чтоб проверить не по вашей ли вине произошла поломка.Вобщем так и получилось,послали планшет на тех экспертизу в москву.Проходит срок экспертизы 20 дней,а планшета все нет.Просрочили около 10 дней от законых сроков.Тогда уже показалось,что дело не чистое.
Дождался,сообщили мне,что планшет пришел,можно приходить забирать.Какое было мое удивление,когда пришел,и мне сказали,что тех экспертиза показала,что все хорошо,товар надлежащего качества,и при мне включили,и да реально все работает.Дома прочитал, что еще написали в проверке качества: везде царапины,на камере,на корпусе,на дисплее-это очень возмутило,ведь товаром не пользовался.Нашел царапины только на дисплее,жаль не осмотрел до экспертизы-или они нанесли во время ремонта,или вобще б/у товар с самого начала всучили,после сдачи браковонного товара другим пользователем,возможно уже не раз был планшет в ремоноте.Неприятно купить новый товар,которым уже кто то пользовался.
Дома стал вспомитать странности,на которые не обратил вначале внимания: при печати бланка на экспертизу продавец почему то это делала на 2 компьюторах,долбила по клавишам то на одном,то на другом-счас думаю по второму продавец возможно получал консультацию как надо действовать,в итоге в графе претензии мне написали,что с моих слов он не включается-хотя продавец не мог включить,и это было не с моих с слов.Когда залез в планшет,то не обнаружил там программ которые успел установить и еще по мелочи-планшет был чист.Я думаю,что вместо экспертизы,сделали ремонт-а потом нагло сказали все работает.Аппрат работает,но выявилось в нем нет вибро ,хотя должно быть-ну это не так страшно.
Стал рытся в инете,оказалось я не один такой,пострадавший от связного





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329972 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов