Обман продавца при покупке телефона. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 114 просмотров
Здравствуйте. 17.11.19 купила в салоне "Связной"телефон Xiaomi Redmi по акции стоимостью 6910.Продавец Филина Евгения Петровна объяснила, что скидка пойдёт, если я приобрету аксессуары к телефону.Я купила кейс-книжку ( 470р.- скидка 280р.), защитное стекло 270 р.( скидка 280 р.). Были выполнены услуги: наклейка плёнки 349 р., обрезка моей Сим-карты Мегафон 199р. Когда продавец подсчитала сумму 9398, я удивилась, почему так много. Она мне опять начала перечислять все услуги и получалось,как-будто правильно.Затем добавила, что на Мегафон мне подарок сумма 300 р. Но так как я была без очков, то не стала перепроверять сумму. Когда я пришла домой и внимательно рассмотрела чек, то оказалось, что в него включена сумма 300р. за Сим-карту Yota и пополнение при подключении, Сим-карта МТС Тарифище ( 300р.), услуга Развлекайся 300р., Сим Би Dinamik и Ви Анлим 300р., т.е. всего на сумму 1200р. Но об этих услугах продавец мне не говорила и их не предлагала и ,самое главное, мне Сим-карты, кроме Мегафон не дала. Получается, в чеке она пробила молчком и присвоила себе.У меня свои две Сим- карты Билайн и Мегафон, поэтому ещё три Сим-карты, мне ни к чему, да и услуга Развлекайся мне тоже без надобности. 19.11.19 я пошла в этот салон, чтобы всё выяснить, но Евгении Петровны не было.Я обратилась к другому свободному продавцу. Сначала она мне стала объяснять, но потом когда услышала, что у меня нет этих Сим-карт, перешла к другому покупателю. Другой продавец тоже отказалась со мной разговаривать под предлогом, что занята. С таким отношением я уже давно не сталкивалась. Я даже предположить не могла, что в салоне могут так обмануть.Сейчас даже на рынке такого не позволяют и разговаривают вежливо , а здесь салон по продаже! Прошу разобраться в данной ситуации. Я человек уже немолодой, но это не значит , что меня можно так обманывать.Прикрепляю чек. Связной - Обман продавца при покупке телефона.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2