Обман продавца при покупке телефона. - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 114 просмотров
Здравствуйте. 17.11.19 купила в салоне "Связной"телефон Xiaomi Redmi по акции стоимостью 6910.Продавец Филина Евгения Петровна объяснила, что скидка пойдёт, если я приобрету аксессуары к телефону.Я купила кейс-книжку ( 470р.- скидка 280р.), защитное стекло 270 р.( скидка 280 р.). Были выполнены услуги: наклейка плёнки 349 р., обрезка моей Сим-карты Мегафон 199р. Когда продавец подсчитала сумму 9398, я удивилась, почему так много. Она мне опять начала перечислять все услуги и получалось,как-будто правильно.Затем добавила, что на Мегафон мне подарок сумма 300 р. Но так как я была без очков, то не стала перепроверять сумму. Когда я пришла домой и внимательно рассмотрела чек, то оказалось, что в него включена сумма 300р. за Сим-карту Yota и пополнение при подключении, Сим-карта МТС Тарифище ( 300р.), услуга Развлекайся 300р., Сим Би Dinamik и Ви Анлим 300р., т.е. всего на сумму 1200р. Но об этих услугах продавец мне не говорила и их не предлагала и ,самое главное, мне Сим-карты, кроме Мегафон не дала. Получается, в чеке она пробила молчком и присвоила себе.У меня свои две Сим- карты Билайн и Мегафон, поэтому ещё три Сим-карты, мне ни к чему, да и услуга Развлекайся мне тоже без надобности. 19.11.19 я пошла в этот салон, чтобы всё выяснить, но Евгении Петровны не было.Я обратилась к другому свободному продавцу. Сначала она мне стала объяснять, но потом когда услышала, что у меня нет этих Сим-карт, перешла к другому покупателю. Другой продавец тоже отказалась со мной разговаривать под предлогом, что занята. С таким отношением я уже давно не сталкивалась. Я даже предположить не могла, что в салоне могут так обмануть.Сейчас даже на рынке такого не позволяют и разговаривают вежливо , а здесь салон по продаже! Прошу разобраться в данной ситуации. Я человек уже немолодой, но это не значит , что меня можно так обманывать.Прикрепляю чек. Связной - Обман продавца при покупке телефона.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329472 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва