возврат денег - Отзывы о Связной

Связной
Вера Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 20 просмотров
Меня попросили купить телефон в подарок другому человеку. начну с того,что обслуживание отвратительное! Девочки синформацией о телефонах вообще не владеют,ничего не смогли рассказать. Дали в руки-разбирайтесь сами. При оплате спросили:надо ли наклеить защитное стекло. Я согласилась,НО никто не сказал что услуга платноя,в результате содроли 799руб. Извините, но я не настолько богата,чтобы раскидываться деньгами,за такую цену сама могу наклеить. Дальше вообще ничего не понятно. Приехав домой (торопилась на автобус,живу далеко от города) посмотрела в чек и пришла в ужас. Какие-то 300руб. за сим - карту,300руб. за обслуживание. Я это не просила,никто не сказал что это входит в оплату,НАОБОРОТ сказали что сим-карта идет бонусом! Продавцы вообще ничего не объясни что пробивается и за что оплата помимо телефона. В результате переплата составила 1400руб.
Теперь получаетсч,меня попросил человек,пенсионер,купить телефон для подарка, я теперь должна из своего кармана,по милости продавцов непонятно каких, отдать со своего кармана деньги.!!! Знаете,это уже беспридел! Научите ,пожалуйста ,работать своих продавцов! И просьба вернуть деньги. Раз не могут объяснять за что берут деньги,-пусть платят со своего кармана.
Солон находится в г.Сланцы. Покупка была совершена 09 декабря2019г. Очень хочется надеяться,что меры будут приняты.

Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и...

Цифровая техника

Технопарк