Ужасная работа сотрудников,обман по полной программе!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 94 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Казань, ул. Ибрагимова, д.56 Сотрудники абсолютно дают некорректную информацию по рассрочке.
1. Сотрудник включил пакет услуг за 3499,при этом сказал,что от него можно отказаться в альфа страховании,в этот же день позвонила туда , сказали ,что страховая компания вообще не знает о данной услуге.
2.Сотрудник ввел неверные данные сделал ошибку в фамилии и имени. В последствии чего нужно обращаться по адресу страховой компании менять данные ,сколько это времени займет неизвестно,а отказаться от страховки можно только в течении 2 недель,успею ли я это сделать неизвестно.
3.Сотрудник сказал,что этот пакет за 3499 выставляет страховая компания, после звонка в компанию она даже была не в курсе этого!!!!
4.Сотрудник сказал,что нам необходимо включить в договор 3 сим-карты билайн!!! якобы для скидки ,также условия страховой компании.
Вопрос: Как может работать неквалифицированный сотрудник и оглашать какую-либо информацию,если он некомпетентен в любых вопросах?
Также позвонила на горячую линию связного,оператор также не может дать информацию точную,по поводу возврата данного пакета!
Очень разочарована в данном магазине!

Достоинства:
  1. Нет абсолютно никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о магазинах цифровой техники Казань

Отзыв о Цифровая техника Казань. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2