Некачественный товар и хамское отношение сотрудников - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 63 просмотра
24.12.2019г. Приобрела ребёнку в подарок на нг смарт-часы человек паук, по адресу: г. Тула, ко.Советская д.47. В подарок, так сказал менеджер, мне дали сим-карту. Менеджер часы показал внешне, не включал их, сказав, что дома сами настроите. Если же возникнут проблемы -приходите. 26.12.2019 эти часы нам должен был принести Дед Мороз)), поэтому прежде чем упаковать и отдать ему, я решила их настроить. Но часы не работали, если быть точнее, не распознавали сим-карту. Я срочно поехала в магазин, чтобы выяснить в чем дело и если не исправны обменять, время ещё было до прихода ДМ. Сотрудники долго пытались понять в чем же дело, но потом также пришли к выводу, что они неисправны. В замен в магазине часов не оказалось, на что поступило моё предложение ,посмотреть в другой их точке. В наличии остались по адресу: ул. Пролетарская, д. 22а. Естественно, я сразу поехала туда ..и тут началось самое интересное... сначала мне сказали, что мне надо доплатить 300 рублей, якобы я телефон брала со скидкой + 300 сим-карта, хотя телефон стоит одинаково во всех магазинах-3490 руб. После такого, как я отказалась доплачивать, ведь это просто обмен, девушка , называющая себя «я директор магазина», Рязанцева Алина в грубой форме ответила : «тогда Вы ничего вообще не получите».Конечно же я стала возмущаться, на что мне было сказано, что сейчас позовут охрану и меня отсюда выкинут. Товар ненадлежащего качества у них, а выкинут меня..Хороший подход к клиентам.. а потом «девушка-директор» молча взяла куртку и сигареты и вышла из магазина, остальные сотрудники отказались общаться.Взяв валяющийся чек оказалось, что обмен мне все таки сделали. Я забрала телефон и также молча ушла. Уважаемые руководители Связного, с таким подходом к клиентам ,больше нет никакого желания приобретать у вас товары, даже если они будут с хорошей скидкой и по лучшей цене. Очень печально, что у вас работают такие не компетентные сотрудники, да ещё и на высоких должностях. Руководитель должен урегулировать все жалобы клиентов, а не хамить и тем более выгонять из магазина. Также хочу пожаловаться на сотрудника, где изначально приобретался товар, он также называл себя «Директор» по имени Дмитрий, который мне ответил по телефону:не хотите доплачивать, ничего не получите, это надо вам срочно.. Будем надеяться, что вторые часы окажутся исправными , не хочется ещё раз сталкиваться с таким хамством и непрофессионализмом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330077 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва