УЖАСАЮЩИЙ МАГАЗИН! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА МОШЕННИЧЕСТВЕ! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 мая, 2020 год 56 просмотров
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заходите и ничего не покупайте в сети магазинов "Связной"!!! Это гадкая компания во всех отношениях.
Моей маме(ей 72 года), зашедшей в данный магазин на ул.Урицкого г.Иркутска просто зарядить телефон, навязали купить у них телефон "Самсунг",так еще и в кредит! Покупка и оформление кредита состоялось, но через 2 дня позвонили из магазина и сказали, что кредит не одобрен,и поэтому необходимо вернуть телефон в магазин!mad В магазине сказали мол "при оформлении была допущена ошибка в написании отчества".Путем самого что ни на есть низкого способа обмана забрали телефон, договор на кредит и график платежей - пообещав пожилой женщине разобраться и вернуть деньги в банк. На момент написания данного отзыва прошло уже 3 месяца, аферисты не возвращают документы по кредиту и кормят " завтраками", надеясь на то,что бабушка не сможет приехать на разборки в очередной раз. Руководство очень непорядочное и похабное, не имейте с ними дела если не хотите огрести проблем!

Ответ представителя Связной 24 мая, 2020 год
Здравствуйте, Светлана. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] фото/скан чека, если этого документа нет, то укажите дату покупки, наименование товара, ФИО покупателя, а также точный адрес салона. Постараемся во всем разобраться.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2