УЖАСАЮЩИЙ МАГАЗИН! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА МОШЕННИЧЕСТВЕ! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 56 просмотров
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заходите и ничего не покупайте в сети магазинов "Связной"!!! Это гадкая компания во всех отношениях.
Моей маме(ей 72 года), зашедшей в данный магазин на ул.Урицкого г.Иркутска просто зарядить телефон, навязали купить у них телефон "Самсунг",так еще и в кредит! Покупка и оформление кредита состоялось, но через 2 дня позвонили из магазина и сказали, что кредит не одобрен,и поэтому необходимо вернуть телефон в магазин!mad В магазине сказали мол "при оформлении была допущена ошибка в написании отчества".Путем самого что ни на есть низкого способа обмана забрали телефон, договор на кредит и график платежей - пообещав пожилой женщине разобраться и вернуть деньги в банк. На момент написания данного отзыва прошло уже 3 месяца, аферисты не возвращают документы по кредиту и кормят " завтраками", надеясь на то,что бабушка не сможет приехать на разборки в очередной раз. Руководство очень непорядочное и похабное, не имейте с ними дела если не хотите огрести проблем!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 24 мая, 2020 год
Здравствуйте, Светлана. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] фото/скан чека, если этого документа нет, то укажите дату покупки, наименование товара, ФИО покупателя, а также точный адрес салона. Постараемся во всем разобраться.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329479 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва