ниже плинтуса - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 48 просмотров
Сдала телефон по гарантии(мурыжили 1,5 года), за это время успела побывать в городском суде. Связному присудили 5 тыс.штраф и выплату мне 10000, так вот - ответ связного, что телефон находиться в магазине (хотя до этого была у них, почти каждую неделю пытаясь выяснить, что с моим тел., даже успела подружиться с персоналом)и вот сегодня захожу в магазин и ВАУ... моя коробочка, а в ней телефон, но проверить нет возможности (мой ли он???)ответ продавца -убил напрочь, телефон сломан и IMEI не увидеть + у них корпоративная этика не звонить вышестоящему начальству, т.к. все продавцы будут лишены заработной платы. Зато юристы, подкованы так, что дай бог каждому... За сраные 13000 ребята удавяца, да еще и на 10000 присужденные в мою пользу судом подали опеляцию. Связной СОВЕСТЬ иметь надо, и если уж мурыжили полтора года, то хотябы в мою коробочку - мой же телефончик и положили бы... Больше в Вашу богодельню ни ногой и осадочек от вас прям скажу г....цом




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 21 июня, 2020 год
Здравствуйте, Автор поста.



Пришлите нам, пожалуйста, квитанцию о сдаче телефона и ссылку на пост в личные сообщения в социальных сетях. Мы разберемся в ситуации.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329482 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва