ниже плинтуса - Отзывы о Связной

Отзыв написан 21 июня, 2020 год 48 просмотров
Сдала телефон по гарантии(мурыжили 1,5 года), за это время успела побывать в городском суде. Связному присудили 5 тыс.штраф и выплату мне 10000, так вот - ответ связного, что телефон находиться в магазине (хотя до этого была у них, почти каждую неделю пытаясь выяснить, что с моим тел., даже успела подружиться с персоналом)и вот сегодня захожу в магазин и ВАУ... моя коробочка, а в ней телефон, но проверить нет возможности (мой ли он???)ответ продавца -убил напрочь, телефон сломан и IMEI не увидеть + у них корпоративная этика не звонить вышестоящему начальству, т.к. все продавцы будут лишены заработной платы. Зато юристы, подкованы так, что дай бог каждому... За сраные 13000 ребята удавяца, да еще и на 10000 присужденные в мою пользу судом подали опеляцию. Связной СОВЕСТЬ иметь надо, и если уж мурыжили полтора года, то хотябы в мою коробочку - мой же телефончик и положили бы... Больше в Вашу богодельню ни ногой и осадочек от вас прям скажу г....цом

Ответ представителя Связной 21 июня, 2020 год
Здравствуйте, Автор поста.

Пришлите нам, пожалуйста, квитанцию о сдаче телефона и ссылку на пост в личные сообщения в социальных сетях. Мы разберемся в ситуации.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2