ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 42 просмотра
Всем привет! Мой Вам Всем совет никогда и ни за что не связывайтесь с компанией "Связной" . Я сдал свой телефон по доп гарантии на ремонт 12.02.2020г ,сегодня уже 29.06.2020 ,но телефон я так и не получил. Каждую неделю звоню на горячую линию,постоянно слышу ихние беспонтовые извинения и фразу которая уже вымораживает ; ожидайте скоро ваш телефон поступит в магазин. Еще момент ,некогда и не при каких обстоятельствах не оформляйте у них страховку ,она не работает. Когда я сдал телефон мне сказали максимальный срок ремонта 90 дней ,прошло 90 дней телефон не вернули ,дак еще не смогли ответить где он. Написал им претензию и аля в течении двух дней они согласовали мне ремонт . Потом прошло еще три недели пока пришли запчасти, в итоге 11.06.2020 я каким то чудом вышел на сервисный центр который ремонтировал телефон ,и они мне сказали что телефон готов ждет когда "Связной" заберет его для дальнейшей транспортировки в магазин в который я его сдал . Прошло еще три недели ,так эти товарищи мало того что все сроки нарушили дак еще и телефон не могут доставить в срок , постоянно кормят завтраками ,ПОЗОР ВАМ "СВЯЗНОЙ". Не повторяйте моих ошибок.
Недостатки:
  1. один жирный минус

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2