ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 42 просмотра
Всем привет! Мой Вам Всем совет никогда и ни за что не связывайтесь с компанией "Связной" . Я сдал свой телефон по доп гарантии на ремонт 12.02.2020г ,сегодня уже 29.06.2020 ,но телефон я так и не получил. Каждую неделю звоню на горячую линию,постоянно слышу ихние беспонтовые извинения и фразу которая уже вымораживает ; ожидайте скоро ваш телефон поступит в магазин. Еще момент ,некогда и не при каких обстоятельствах не оформляйте у них страховку ,она не работает. Когда я сдал телефон мне сказали максимальный срок ремонта 90 дней ,прошло 90 дней телефон не вернули ,дак еще не смогли ответить где он. Написал им претензию и аля в течении двух дней они согласовали мне ремонт . Потом прошло еще три недели пока пришли запчасти, в итоге 11.06.2020 я каким то чудом вышел на сервисный центр который ремонтировал телефон ,и они мне сказали что телефон готов ждет когда "Связной" заберет его для дальнейшей транспортировки в магазин в который я его сдал . Прошло еще три недели ,так эти товарищи мало того что все сроки нарушили дак еще и телефон не могут доставить в срок , постоянно кормят завтраками ,ПОЗОР ВАМ "СВЯЗНОЙ". Не повторяйте моих ошибок.
Недостатки:
  1. один жирный минус




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329986 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов