Приобретение планшетов - Отзывы о Связной

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 50 просмотров
Заказал 2 планшета , (заказ 74260374, место выдачи: Тольятти, Юбилейная 1а),обещали привезти 26.06.2020, по какой то причине отправили товар в неработающий салон, договорились что я смогу получить 4.07.2020, но по техническим причинам я не могу его получить, и говорят Дмитрий данный заказ возможно получить 8.07.2020.
Праздник детям, у них был день рождения, благодаря "связному" очень сильно испорчен.

Достоинства:
  1. Кормят обещаниями
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Ответ представителя Связной 3 июля, 2020 год
Приветствуем! Мы хотим разобраться в ситуации и уже взяли в работу Ваш комментарий. В течение 2-х рабочих дней ответим Вам.
Ответ представителя Связной 6 июля, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Мы знаем, что 3 июля оператор Интернет-магазина проинформировал Вас о том, что заказ 74260374 вернули из закрытого магазина. Простите, что не смогли оповестить Вас об это неприятности раньше. Дело в том, что к нам информация поступила с задержкой.

Коллега сообщила Вам, что доставку переносят ориентировочно на 8 июля по техническим причинам, и как только товар отобразится на складе - с Вами сразу же свяжутся.

Что касается списания бонусов с карты "Кукуруза", то мы выяснили, что первоначально Вы обратились с этим вопросом 2 июля. Оператор Вам сообщил, что бонусы начинают действовать с 3 июля.

3 июля наши менеджеры создали заявку по Вашей карте "Кукуруза" о списании бонусов: EUROSETSUP-997022. Срок рассмотрения такого обращения до 30 дней. С Вами обязательно свяжутся и проинформируют.

Дмитрий, один из операторов контактного центра, к сожалению, Вас некорректно проинформировал о сумме списания бонусов. С сотрудником проведена беседа, направленная на повышение качества обслуживания. Больше таких ошибок в работе он не допустит.

Надеемся на понимание. Желаем Вам хорошей рабочей недели.

С уважением, Связной.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2