Отключенный терминал оплаты - Отзывы о Связной

Отзыв написан 5 июля, 2020 год 74 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 3 В «Связном» по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 3 постоянно отключают терминал оплаты. В мае и июне 2020 терминал не работал всю последнюю неделю каждого месяца, с июля 2020 - терминал не работает постоянно.
Вразумительных объяснений от персонала торговой точки получено не было.
Предлагают провести платеж через кассу в ручном режиме, но в зависимости от суммы.
Есть предположение, что отключения терминала делаются для увеличения выручки по кассе, возможно с одобрения (по указанию) руководства.
В других розничных точках «Связного» терминалы работают.
Подробная претензия отправлена на электронную почту: [email protected]
Необходимо обеспечить бесперебойную работу терминала оплаты «Связного» по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 3. Связной - Отключенный терминал оплаты

Ответ представителя Связной 5 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Если Вы уже написали обращение на [email protected], то просим ожидать ответа.

Срок рассмотрения письма составляет 2 рабочих дня.

Надеемся на понимание. Всего доброго!

С уважением, Связной.

Отзывы о магазинах цифровой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Цифровая техника Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2