Обманывают, и нарушают права покупателя - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 августа, 2020 год 50 просмотров
Купил товар, бракованный, отказываются обменивать, или возвращать деньги. Ответили, что не могут вернуть деньги за некачественный товар, через 13 дней после покупки, так как это возможно сделать только в течении 15 дней, после покупки. Подаю на них в суд. Истцы по искам о защите прав потребителя освобождены от уплаты госпошлины.
Достоинства:
  1. Денпингуют
Недостатки:
  1. Денпингуют, как выяснилось на бракованный товар

Ответ представителя Связной 30 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Мы очень хотим разобраться в этом вопросе.

Просим отправить нам на электронную почту [email protected] фотографию или скан чека и подробное описание ситуации.

Ждем Ваших дополнений.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2