Беспредел ООО " СВЯЗНОЙ " г.Воронеж - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 октября, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, ул. Г.Сибиряков, д.65 А Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) !
1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не установленных сотрудников магазина - филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ ".,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО " СВЯЗНОЙ " и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа - паспорта,чек на товар - телефон,и квитанции о сдачи товара - телефона на экспертизу качества от 21.09.2020 г.,а также,неправомерного и незаконного отказа ВЕРНУТЬ денежные средства за некачественный товар - телефон ( по результатам экспертизы качества,имевших место,вопреки и ВНОВЬ в нарушение требований ФЗ " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РФ ".,и Гражданского кодекса РФ,имевших место ВНОВЬ 23.10.2020 г. 2).Вместе с тем,дополнительно сообщаю Вам,что не установленный сотрудник ООО " СВЯЗНОЙ ",находящийся по ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,НЕЗАКОННО и без моего согласия НЕПРАВОМЕРНО осуществляла видеосъемку без объяснения причин на своей личный мобильный телефон,когда я писал очередную претензию,а также,мной ВНОВЬ в третий раз мной написана письменная претензия 23.10.2020 г.,в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ " по указанным ВСЕМ фактам,о чем также сообщено НЕОДНОКРАТНО по указанным ВСЕМ фактам по т.8 800 700 50 00.,ООО " СВЯЗНОЙ ",чему также была свидетелем моя законная супруга.,23.10.2020 г.
3).В данной связи,дополнительно уведомляю ООО " СВЯЗНОЙ ".,что вынужден буду реализовать и защищать свои конституционные и потребительские права с участием ОРГАНОВ ПОЛИЦИИ,управления Роспотребнадзора,и в Судебном порядке в отношении ООО " СВЯЗНОЙ " в установленном законом порядке.24.10.2020 г.

Ответ представителя Связной 25 октября, 2020 год
Здравствуйте, Геннадий.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуации.

Мы уже ведем с Вами переписку в личном сообщение.

Мы детально во всем разберемся и ответим Вам.

Всего доброго!

С уважением, Связной

Отзывы о магазинах цифровой техники Воронеж

Отзыв о Цифровая техника Воронеж. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2