Вводят в заблуждение - Отзывы о Связной

Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 29 просмотров
Купили телефон iPhone XR 128gb 12 октября 2019 года. Через пол года у телефона начались незначительные проблемы с работой, иногда начинал зависать во время работы, сильно не мешало, поэтому продолжала пользоваться телефоном. Через ещё несколько месяцев телефон стал сам перезагружаться. Ещё через какое-то время просто иногда не реагировал на действия, камера фотографировала полосами, перестал реагировать на зарядное устройство, не давал подключить эйрподс, в общем проблемы начались уже более волнующие. Когда покупали телефон оформили страховку «РЕСО страхование». К слову сказать все самые серьёзные проблемы стали проявляться в сентябре 2020 года, когда заканчивалась гарантия на телефон. Отнесли в салон «Связной» 11 октября 2020 года. Когда принесли сотрудники были недовольны что мы пришли в 18:40, одна сотрудница, которая в дальнейшем ещё будет фигурировать, «цокала» и говорила «ну вот, ушла по раньше называется», торопилась, грубо разговаривала, в общем проявляла откровенное пренебрежение к нам и к нашей проблеме в целом. Телефон приняли, забрали документы, заявление в страховую она предложила заполнить сама, чтобы ускорить процесс оформления документов, мы принесли весь комплект, кроме наушников, живем в 20 минутах, от данного салона, поехали за наушниками, когда вернулись, той девушки уже не было, был только стажёр, который продолжил и закончил сбор и оформление документов и самого телефона. Сказали ждать до 90 дней. Два месяца прошло, позвонили САМИ, узнать что там с телефоном, они как ни в чем не бывало, сказала, что телефон уже давно у них, но никто нас об этом не уведомил, ни на электронную почту, которую мы указывали, ни по телефону. Пришли в салон, нам сказали, что нужен страховой полис, без него ничего не будем делать, хотя все документы у нас лежали всегда вместе, ничего не разбирало с того момента когда сдали телефон, поехали домой снова, искать полис, не нашли, но потом дошло, что номер полиса указан в заявление, а потом и вовсе оказалось, что они ЗАБРАЛИ у нас его когда оформляли страховой случай. Приехали туда обратно, они глазами похлопали и такие «ааа точно, тут же в описи документов указано, что мы его забрали», ни извинений, ничего от них не последовало, как будто так и надо, что мы просто тратим время и ездим туда сюда, это наши проблемы и они просто тянут время и надеятся, что мы вернёмся в другой день. Нам сказали что телефон не вернут пока что, девушка сама снова заполнила заявление в страховую, где был написан стоимость ремонта телефона, после диагностики. Ремонт на 39.680. Мы приехали в страховую, страховая задала вопрос «а зачем вы отказались от телефона?» мы в шоке, «когда мы от него отказались?» девушка в стразовой говорит «вы вот написали, что отказываетесь от телефона в заявлении», у нас продолжился шок, типа как, мы получаем от страховой выплату, чтобы отремонтировать телефон, и отказываемся от телефона? Оказывается девушка, которая принимала телефон и писала заявление в страховую сама составила заявление именно с такими условиями. Ввели нас в заблуждение. Страховая выплатила сумму 29.000 и мы поехали в салон свзной в субботу 19.12.20, девушка хамила, сказала, чтобы мы приходили в понедельник, мы не поняли, что изменится в понедельник, попросили чтобы она связалась с начальством, она сказала «ни с кем я связываться не буду», мы сказали, что мы почему должны туда сюда ездить, у нас нет времени на это, на что она ответила «ну это ваши проблемы», мы сказали что сейчас вызовем полицию, она видимо думала, что это все шутки и говорит с важным лицом «вызывайте кого хотите» и несколько раз повторяла, что она действует по инструкции и все ее действия, это инструкция руководства, и непосредственно самого Связного. Вызвали. Когда приехали сотрудники, к слову сказать, таких вежливых и компетентных сотрудников полиции видим впервые. После приезда полиции, девушка изменилась на глазах, было видно что она испугалась, стала вежливая, добрая, такая обходительная, и начала при сотрудниках переиначивать факты, стоя рядом с нами открыто врала им в лицо. Написали объяснение и с наших слов и с ее. Теперь придётся тратить своё время на разбирательство в суде с салоном связи и вместе с этим конкретно с сотрудницей, которая совершила ряд противоправных действий в отношении нас.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2