"Введение в заблуждение, наглый обман покупателя" - это девиз Связного - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 27 просмотров
Пришли за телефоном в "Связной" Рассрочка возможна с условием приобретения аксессуаров. Да, согласились, дополнительно преобрели чехол и защитное стекло. "подмахнули" документы на подпись, все подписали. Пришли домой, и весь туман рассеялся, когда дошло, что сумма кредита уж очень большая. Достали чек и тут выясняется, что мы помимо телефона, чехла и защ.стекла преобрели еще:
1. 3 подарочные сим.карты.
2. Услугу напоминание о платеже по кредиту.
3. Консультацию все и сразу, стоимостью 4499 рублей!
Самое интересное, сим карты нам даже не отдали, ни какую консультацию мы не получали, и тем более не соглашались на нее, так же и не были в курсе об услуги напоминания! Ни товарный чек, ни сим карты, ни договора на сим карты не были нам переданы. На следующий день мы обратились в магазин за разъяснением, специалист которая нас обслуживала, не смогла ни как обьяснить что это за услуги, и почему они были оформлены без согласия. Сим карты были нам отданы, а договора к ним, дали с большим сопротивлением, ссылаясь на то, что они их сами заблокируют, так как они же нам не нужны и сами мы их заблокировать не сможем. Договора конечно же без печатей и подписей. Далее мы обратились в офис компании Билайн, и оказалось что все три сим карты уже активированны! Хотя нам их отдали 15 минут назад.
Это ли не обман потребителей??
Люди, читайте пожалуйста внимательно то, что подписываете, не отвлекайтесь ни на что! А судя по отзывам, лучше вообще обходить стороной данный магазин! Большинство людей живет в кредит, но ни в одном магазине не было такого наглого обмана! Урок на всю жизнь, теперь все друзья, родственники и знакомые никогда не придут в Ваш магазин, ибо репутацию вы себе уже наработали. Так держать

Достоинства:
  1. Получили урок на всю жизнь!




Комментарии к отзыву

Гость 28 декабря, 2020 год
Я тоже аопалась с айфоном 3 года назад, думала хоть за наличку будет лучше,ан нет, это политика магазина. Лучше бы в самсунг пошла, любят впаривать всякую ерунду. А не лучше ли продавать в открытую , кому надо тот купит, а то к вам никто ходить не будет.

Так орогчена покупкай, капец
Ответ представителя Связной 28 декабря, 2020 год
Автор поста, здравствуйте.

Чтобы разобраться в ситуации, к сожалению, не хватает данных.

Просим отправить ссылку на Ваш отзыв и фотографию\скан чека нам на электронную почту [email protected]. Всё проверим и ответим Вам в течение двух рабочих дней.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330131 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва