Не компетентность продавцов или продать, лижбы продать. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 4 января, 2021 год 25 просмотров
Мне нужна зарядка для телефона "Самсунг". Пришла в солон "Связной" на Санкт- Петербургском шоссе 98, попросила зарядку, показала телефон, мне продали только кабель. Коробка большая я и подумать не могла , что там нет самого зарядного. В итоге осталась за городом практически без связи, т. к. телефон сел. И еще- просто кабель я могла бы купить в три раза дешевле.

Ответ представителя Связной 5 января, 2021 год
Здравствуйте, Елена.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес [email protected] скан или фото чека и подробное описание ситуации. Мы обязательно все проверим и ответим Вам в течение 2-х рабочих дней после получения информации.

Надеемся на понимание. Всего доброго. С уважением, «Связной».

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2