ЖАЛОБА НА МАГАЗИН СВЯЗНОЙ - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 января, 2021 год 28 просмотров
Добрый вечер) 7 января я решила приобрести телефон. ( На витрине его цена была 11990 это со скидкой если я преобритаю к нему аксессуары так мне объяснила продавец Гунько Анастасия Сергеевна. Под словом аксессуар она мне пояснила, подразумевается чехол или стекло, но речи о сим картах по 300 рублей, о маски которая даже без упаковки речи не было! Когда я увидела что Анастасия пробивает Селфи палку, её ответ был что это ПОДАРОК! Сказала что Чехол стоит 1000р и стекло тоже 1000 рублей + страховка на 6 месяцев 600р.
Приехав домой я увидела маску в пакете, даже не запечатанную, точь как на фото+ сим карту Мегафон! По чеку я увидела что должна быть еще и Билайн, которая обнаружилась в телефоне! Под предлогом переставить мне сим карту с моего старого в новый телефон, Анастасия без моего ведома засунула еще и карту Билайн! Поэтому видимо она мне и сказала что карту памяти лучше не ставить, чтоб телефон не зависал так ка на нем полно памяти! Вернулась обратно в магазин за объяснением, что делают ненужные мне "аксессуары" у меня в пакете и почему "Селфи" подарок 155р, страховка которая была 600 выросла до 893р???
Ответ Анастасии меня просто поразил! Так даже цыгане не дурят! Сказала что я ничего не понимаю! Что если бы я приобрела телефон без скидки он вышел бы дороже, а тут у меня столько якобы ПОДАРКОВ! Тыча в чек она начала пересчитывать теми ценами которые называла, т.е 11990+ 1000+1000+600, а все остальное ПОДАРКИ доставшиеся мне бесплатно! На тот момент я забыла очки чтоб рассмотреть реальные цены в чеке! За маску так вообще бред! Якобы она аксессуар и она не могла мне её не положить в пакет и правилу Связного ! Забирать подарки и возвращать деньги был возмущенный отказ
На горячей линии извинились, сказали что деньги за маску и сим-карты Офис магазина вернуть деньги мне не может( сказала раз они вам не нужны оставляйте тут в магазине!
Я вас слезно прошу рассмотреть мою претензию по совести! И хочу, нет я просто настаиваю! Раз офис этого магазина не может мне вернуть за обман деньги, взыскать их с Анастасии! раз по её словам это ПОДАРКИ и я за них не заплатила! На записи видеокамер будет видно и слышно как она дурит людей! Независимую экспертизу провести на телефон для меня тоже не составит труда! Тогда магазину уж точно придется вернуть мне за все деньги. Надеюсь мне к этому не придется прибегнуть. В чеке все прописано Телефон-11450 ( почему на витрине цена 11990 я в недоумении), Клип-кейс-964, Защитное стекло-599 и страховка 893-600=293 т.к Анастасия не раз повторилась мне и моей сестре "страховка на 6 месяцев 600р" В сумме получается13306 минус общая сумма по чеку 14695=1389рублей. Буду ждать от Анастасии звонка с извинениями и возврат денег за подарки! Думаю это в ваших силах)Заранее ВАС благодарю!!! Связной - ЖАЛОБА НА МАГАЗИН СВЯЗНОЙ Связной - ЖАЛОБА НА МАГАЗИН СВЯЗНОЙ Связной - ЖАЛОБА НА МАГАЗИН СВЯЗНОЙ Связной - ЖАЛОБА НА МАГАЗИН СВЯЗНОЙ

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2