Повторное обращение - Отзывы о Связной

Отзыв написан 13 января, 2021 год 40 просмотров
Мое первое обращение было рассмотрено, ответ не устроил. О чем я сообщила, ответив на письмо. Параллельно оставила отзыв на Яндекс, ваш работник написал, что для разбирательства не хватает чека и моей почты. Почта: [email protected], чек в нескольких фото во вложении.
Суть, что 7 января я купила телефон в магазине Связной по адресу: г. Курск, пр. Кулакова 144, продавец Лебеденко Эдуард Владимирович. Оплачено 21 тыс. наличными и 1902 р. с карты. Связной - Повторное обращение Связной - Повторное обращение Связной - Повторное обращение Связной - Повторное обращение Все хорошо, на 5 звезд, кроме того, что продавец сказал, что сим-карты бесплатные, а в чеке нашлись тарифы 300 р. на Билайн и 300 р. на Мегафон. Сим-карты мне были не нужны, я их заблокировала как можно быстрее. Деньги операторы не вернули, сославшись, что базовый тариф не возвращают, послали в Связной, где мне продали ненужные услуги. Для покупки телефона по акции эти 600 р. были не нужны, я купила стекло за 999 р. и страховку за 1353 р.
Про то, что я сама виновата, что плохо вижу, что подписала чек, не читая, что поверила продавцу и дала паспорт, когда он просто сказал: «Дайте паспорт», или в чем там я еще виновата, писать не надо. Виновата. А вот то, что Связной все правильно сделал, такой ответ, меня не устраивает. Это обман с «бесплатными» сим-картами. Цивилизованная кража моих 600 р. группой лиц.

Шатов Андрей 13 января, 2021 год
Тоже слышал про эти их схемы впаривания "Бесплатных сим карт". И офис связного скорее всего знает о том что их продавцы так вот дурят людей, но по всей видимости им это выгодно поэтому они это не пресекают.
Мария 20 января, 2021 год
До чего же схожие ситуации. Это натуральное легальное мошенничество. В разных регионах России, но все просто по одной инструкции. Остаётся сделать вывод, что это мошенническая политика фирмы.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2