Продали без проверки, а вот вернуть деньги отказались !!! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 13 января, 2021 год 36 просмотров
Купил 01.09.20 в салоне Связной по адресу Мурманск пр. Кольский 158\1 детские часы с функцией отслеживания местоположения.
Продали без проверки. При проверки дома выяснилось, что GPS работает не корректно, в течении одной и той же минуты фиксировалось местоположение часов в разных частях города. 06.09.20 пришел в салон с часами без следов использования попросил либо обменять , либо вернуть деньги, показал скрин из приложения фиксирующий отвратительную работу проданной без проверки техники. Зафиксировали заявку, сказали сам виноват, что не проверил при покупке - СТРАННО ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДАВЕЦ НЕ УТОЧНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, то они его так просто не вернут и не предложил настоять на проверке.
Сдал часы к ним для проверки качества, прислали смс о том, что проверка проведена и часы прям корректно работают )))))
Пришел в салон, часы возвращали без акта проверки, спросил можно ли ознакомится с актом, кто где проводил проверку, что выявлено и т.д. - сказали акт не знают где , пожали плечами, создали еще одну заявку в своей системе. Сказали сроков ответа нет, просто жди столько сколько они захотят.... на просьбу позвонить когда у них будет ответ сказали - В САЛОНЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, а личный телефон продавцов салона это личный и звонить они с него мне не намерены , прям показав свое отношение к покупателю. Пришел через час, сказали ответа нет, предложили прийти еще когда нибудь.
Короче ходил еще месяца полтора ни акта ни желания вернуть денег у них не появлялось, просто тупо предложение забрать не качественный товар поверив им на слово, что его кто то, где то проверил и он вполне рабочий.....
Написал пару отзывов на разны сайтах, со мной связались какие то сердобольные представители Связного , выслали какой то акт мне на электронку о проверки у какого то ИП в Москве товар на качество, и сказали, что я могу им наслаждаться в полном объеме за уплаченные в их кассу деньги.....

Больше я в этой компании я покупок совершать не буду никогда. Связной - Продали без проверки, а вот вернуть деньги отказались !!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 13 января, 2021 год
Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем, что покупка Вас не порадовала.

Чтобы разобраться в ситуации, к сожалению, не хватает данных.

Просим отправить нам на электронную почту [email protected] IMEI аппарата и ссылку на Ваш отзыв. В течение двух рабочих дней мы предоставим обратную связь.

Ждем Ваших дополнений.
Гость 22 января, 2021 год
Вы уже ответили мне прислав какой то левый акт от какого то ипшного СЦ Москвы, который как будто провел проверку качества.



Если бы у вас была совесть и если бы вы ценили своих клиентов вы бы посмотрели скрин из приложения к этим часам и подумали головой как в одну минуту координаты могут быть в разных частях города. Но вам плевать, главное продать и всё.

Надеюсь скоро покупатели от вас отвернуться и сарафанное радио будет говорить всем что надо обходить ваши салоны стороной.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330136 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва